#вопроспосайту от lapundrik
создала обсуждение29 января 2016 16:14

#вопроспосайту

"Не добавляйте топик, если он уже был на Ридли." - как человек, потративший 2 часа жизни на прокручивание ленты топиков так и не достигнув "дна" официально заявляю о технической невозможности достоверно узнать о том, был такой топик или нет!

Как насчет возможности сделать поиск по темам?

@lerochka29 января 2016 16:19

Не только новичков беспокоит эта тема. Я тоже до сих пор не поняла сути. То есть я как бы поняла, что в теме Топики должны находиться темы для обсждений, а во Флудилке просто болтовня Ридлян. Но, по-первых, во Флудилке также присутствуют и темы, во-вторых, ридляне флудят и в Топиках))

@lerochka29 января 2016 16:20

А вообще я туда не хожу, читаю только общую ленту)

Аличка (@lapundrik)29 января 2016 16:32

@lerochka, я должна попросить у Вас прощения: я создала топик, нашла ответ на вопрос в Правилах, и поскольку тему нельзя удалить - заменила вопрос на другой, который тоже меня интересует. Но вы оказались быстрее - и вот теперь только я знаю, к чему этот ваш комментарий. Sorry =)

@loki29 января 2016 16:37

а я подумала, у Леры просто крик души)

Елена М (@lilera555)29 января 2016 16:39

Согласна. Иногда хочется по ключевым словам найти ту или иную тему, флешмоб старый (которого уже нет сбоку), а поиска по темам нет. Приходится очень долго листать
П. С. Листать, кстати, все подряд приходится, потому что с мобильного приложения не работают вкладки "топики", "рецензии "," флешмобы" ит.п. Не знаю, у меня ли одной так?

@lerochka29 января 2016 16:40

@lapundrik, вот так попадают в просак)))

Аличка (@lapundrik)29 января 2016 16:41

@lilera555, у меня работают, но как-то по-другому. Может вы просто не нашли? Под полоской "Последнее-Популярное-Новое" есть всплывающий список со стрелочкой.

@lerochka29 января 2016 16:41

@lilera555, такое у всех с мобильной версией. Это недороботки, которые не успевают админы устранить

Аличка (@lapundrik)29 января 2016 16:43

@loki, моя вина. Хотя справедливости ради, функция удаления своего же топика была бы полезна. И возможность редактировать комментарии тоже - собственные опечатки Бесят! приходится копировать, удалять, и вставлять заново...

Елена М (@lilera555)29 января 2016 16:45

@lapundrik, с компьютера все работает, но сейчас у меня он отсутствует, только планшет. Может, вы имеете в виду мобильную версию сайта?
@lerochka, понятно, спасибо, а то я думала, что у меня какие-то лаги.

Аличка (@lapundrik)29 января 2016 16:46

@lilera555, да, наверно, я неправильно поняла.

Joker (@nikfrock)29 января 2016 17:29

@lerochka, погоди, так а в обычной версии есть какой-то поиск, или ты заходишь в топики, флудилку и начинаешь до умопомрачения заниматься пальцеблудием?))

@lilera555, в мобильной версии тоже это есть. Кнопка "все события" и открывается список по темам

@lerochka29 января 2016 17:48

@nikfrock, ты это мне? Я вроде про поисковик ничего не говорила)

Joker (@nikfrock)29 января 2016 18:06

@lerochka, а я тебе так надоел, что и спросить ничего нельзя?))

Елена М (@lilera555)29 января 2016 18:08

@mariana, просто я ей не пользуюсь, мне больше нравится полная версия)

@lerochka29 января 2016 18:12

@nikfrock, тебе можно) А вообще, да, я чаще занимаюсь пальцеблудием и не знаю ни о каком поисковике)

Joker (@nikfrock)29 января 2016 18:27

@lerochka, отлегло..))

Аличка (@lapundrik)29 января 2016 20:42

@nikfrock, об том и речь, что поиска по темам нет. Заходишь в раздел и scroll scroll scroll