✽ Happy Birthday @rina_gart и @mause !!! ✽ от kleo
создала обсуждение31 января 2016 10:18

✽ Happy Birthday @rina_gart и @mause !!! ✽

Настал черед празднования дней рождений @rina_gart и @mause . Давайте поздравим @rina_gart с её 21-летием! И @mause с 20-летием!★ ☆Поздравляю вас девочки с днем рождения! Хочется пожелать вам побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы вас всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы ваших сердец никогда не коснулась тень разочарований. Живите, мечтайте, любите, светитесь, наслаждайтесь, удивляйтесь. Цветите и пахните!) УРА!!! ☆ ★

@chupacabra31 января 2016 10:49

А мне Ридли говорит, что у нас еще одна именинница! - @mause) Так что продолжаем веселье в двойном формате :)

девочки (@mause, @rina_gart) , принимайте самые искренние и положительные поздравления! Желаю, чтобы всегда хватало сил на всё: на отдых, на работу, на близких и родных! Пусть у вас будет баланс с временем и переизбыток от положительных эмоций!) Пусть вокруг вас витает только радость и благополучие, а все плохое быстро убегает! Отличных книг и вдохновенных рецензий!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Анчи (@kleo)31 января 2016 10:51

@chupacabra, one moment :D

@chupacabra31 января 2016 10:56

@kleo, хах)) оперативно))) главное, чтобы Ридли не обманул с датами :D

Катя (@rina_rot)31 января 2016 11:02

@mause, @rina_gart, у нас пати в двойном формате!
Я в этот самый день рожденья
Не пожелаю вам везенья!
Зачем оно вам лишь на день?
Ведь это ж просто дребедень.
Своим везеньем, также счастьем
Всю жизнь свою вы разукрасьте,
И до краёв наполните бокалы
Весельем, солнцем, карнавалом!

Во как двойной праздника на меня действует!))))

Как много нынче именинниц! Да и все такие замечательные)))
Девочки, становитесь только лучше, и пусть окружают вас самые достойные люди! С днём рождения!

Ирина (@rina_gart)31 января 2016 11:29

@kleo, @chupacabra, @rina_rot, @nuta2019, огромное всем спасибо за поздравления и тёплые слова) Здорово,что на Ридли сложилась такая замечательная традиция)

@mause, я тоже хочу от всей души поздравить тебя с днём рождения! Пусть все твои самые сокровенные желания всегда исполняются, счастья тебе, большой любви и здоровья тебе и твоим близким)

Nyut Bary (@nyut)31 января 2016 11:33

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Анастасия (@liliana)31 января 2016 11:39

С Днем Рождения всего-всего самого-самого и много-много!

Даша (@aberracia)31 января 2016 14:43

Девушки-красавицы, поздравляю вас с днем рожденья!
Цветите и благоухайте,
словно бабочки порхайте.
Любите, радуйтесь, творите,
с собой в гармонии живите.
Веселитесь, развлекайтесь,
Как можно чаще улыбайтесь.
Счастья, мира, красоты,
пускай сбываются мечты!

Джеймс Кот (@andres)31 января 2016 14:47

Поздравить прекрасную часть ридли всегда приятно) Дамы желаю вам радости и исполнения всех ваших заветных желаний) пусть ваша автобиография станет самой интересной и увлекательной книгой вашей жизни.

Ирина (@rina_gart)31 января 2016 21:33

@nyut, @liliana, @aberracia, @andres большое пребольшое спасибо всем за поздравления)

@neveroff31 января 2016 22:31

Дамы! С праздником! Сейчас со словарным запасом сложно, но я искренне вас поздравляю)))

Joker (@nikfrock)31 января 2016 22:45

@mause, @rina_gart, Барышни, поздравляю вас сердечно и всех-всех благ желаю!))

@arisha969631 января 2016 23:16

Подоспела к завершению вечерины. С днем рождения, девочки! Будьте счастливы и всего самого хорошего вам.

Ирина (@rina_gart)1 февраля 2016 8:58

@neveroff, @nikfrock, @arisha9696 огромное спасибо за тёплые слова)

@katya1 февраля 2016 9:23

Вот и я пришла с опозданием поздравлять! @rina_gart и @mause! Желаю солнечных дней и радостного настроения! А ещё много хороших и добрых книг!

Елена (@bonita_senorita)1 февраля 2016 10:32

@rina_gart, @mause, С Днем рождения! Ярких эмоций, верных друзей, море позитива, теплых денечков и много-много вкусностей)))

Ni (@ninelya)1 февраля 2016 10:47

@rina_gart @mause, дорогие девочки, а я хочу Вам пожелать всегда верить в себя и добиваться поставленных целей! а также быть мудрыми и прекрасными!))))

Катя (@katenok1616)1 февраля 2016 12:19

С опозданием, но спешу поздравить!))) С днем рождения вас, красотки наши <3 счастья, успехов и море любви.

Ирина (@rina_gart)1 февраля 2016 13:10

@katya, @bonita_senorita, @ninelya, @katenok1616 сколько много всего нажелали то)) спасибо огромное)

@mani1 февраля 2016 13:56

@rina_gart, @mause, я тоже из семейства опоздалкиных, но от всей души желаю быть здоровыми, цветущими, радостными, счастливыми, любимыми, удачливыми! Исполнения и реализации в жизнь всех мечт и желаний! Уря-)

Ирина (@rina_gart)1 февраля 2016 20:25

@mani, спасибо))

Александра (@suuushi)1 февраля 2016 22:23

Ой, ещё вчера хотела отписаться,' но вроде заснула :о

@rina_gart, @mause, С Днём Рождения :) Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем, вкусняшками и хорошими книгами, радостью и любовью :)

самый опаздун - это я :D
зашла только через 5 дней, "хорошо отметила" - называется :о
а здесь оказывается про меня не забыли и нажелали столько приятностей :)))
Спасибо огромное *о* самый добрый и любимый сайт на просторах интернета <З

@rina_gart, с прошедшим Днем Рождения )))
извиняюсь за такое опоздание :з надеюсь отметили на "ура" ))
желаю прекрасных книг и хеппи эндов <З