Сказочный День Рожденья Чуппи от aberracia
создала обсуждение5 февраля 2016 12:26

Сказочный День Рожденья Чуппи

Уф-ф, чууую: праздничным дууухом пааахнет!

Cегодня день рожденья у весёлой и озорной ридлянки Татки ( @chupacabra ). Давайте сказку сделаем былью для нашей дорогой Чуппи, расстелим скатерть-самобранку и устроим пир на весь мир. Приглашаются все-все-все жители Ридли в том числе и представители флоры и фауны народного фольклора со всего тридевятого царства - Ридлянского государства. Баба Яга не против!

Катя (@rina_rot)5 февраля 2016 13:01

@chupacabra, И да, ты же наша Татьяна-смеяна!)) Поэтому смейся и улыбайся почаще)

@readman5 февраля 2016 14:06

Чупик, с днюшкой!

Доброго настроения, добрых дел Вам и , конечно же, добрых книг!
Чтоб жизнь несла поменьше разочарований и побольше дарила надежд!
Будьте счастливы!

:-)

Дорогая Чуппи! Тоня-грохотоня поздравляет тебя с Днем Рождения! Желаю головокружительных взлетов и мягких приземлений, радости и веселья, книжек и времени!!

Чуп-чуп-ура!

@mani5 февраля 2016 14:31

@chupacabra, мой костюм прохудился, а залатать средств нет, кризис, однако, поэтому разреши тебя торжественно чмокнуть и праздравить с Днем Варенья в повседневной одежке!
От всей души хочется пожелать главного - здоровья и взаимной любви, здоровья - чтобы хотелось и моглось во всех направлениях, любви - потому, что близкий и любящий человек усиливает радость во стократно и делит невзгоды пополам!!!
С Днем Рождения!!! Ну и традиционно - море вкусных книг!-)))

@loki5 февраля 2016 14:46

а мне и меняться не надо, я как самый рыжий и самый злой бог обмана поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе огромное количество ярких и рыжих дней, много верных друзей и никогда не сталкиваться с таким богом, как я))

Анчи (@kleo)5 февраля 2016 14:52

Стала петь и веселиться,
Как юла она крутиться.

Но не думайте, друзья,
Что дочурка убегла.
Очень маму с папой любит,
И заботлива она.

Будь здорова, дорогая,
И румяней каравая,
Будь умна всегда, везде,
Не садись на нос лисе!

Ирина (@rina_gart)5 февраля 2016 14:52

Ух-ты! В очередной раз все собрались вместе, да ещё и по такому поводу) @chupacabra, от всей души хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всегда быть в хорошем настроении, никогда не болеть и читать только полезные книжки) Пусть абсолютно каждый твой день будет наполнен радостью)

Катя (@rina_rot)5 февраля 2016 15:02

@chupacabra, @kleo,
А не то сестра Лисичка
Покусает по привычке,
Раз, два, три - и нет тебя,
Вот урок для всех ребят!

Это вновь мои премудрости=)

Танюша, извиняюсь, что не по форме наряжена, для меня это нынче трудно осуществимо((( но поздравить это не мешает, верно?
С Днём рождения!
Всего самого сказочного, радужного, искристого, волшебного, магического, фантастического и даже фантасмагорического!

Joker (@nikfrock)5 февраля 2016 15:45

Я нарядный и красивый
Прибежал на праздник к Чуппи!
Вот подарочек мой дивный -

Принимайте угощенье!

Будем долго веселиться,
Будем до утра гулять,
Нашу милую девчушку
С днем рождения поздравлять!

Такое чувство будто пару пакетиков не доехали на праздник... :D
Всего-всего тебе дорогая Чуппи, целую смачно в нос!)))

Светлана (@set)5 февраля 2016 15:48

С Днем Рождения, прелестная Татьяна! ^^
Хочется тебе на год вперед нажелать всего самого наилучшего и наизамечательного. Побольше радостных моментов! Побольше приключений и ярких впечатлений. Книг только отличный, что бы подходили под твой вкус, а не которые после прочтения хочется сжечь :)
Всего теплого, позитивного, радостного, светлого и счастливого!
С днем рождения!!! Ура! Ура! Ура! *О*

Елена (@bonita_senorita)5 февраля 2016 16:16

@chupacabra, Милая Чуппи! С Днем Рождения Вас!!! Хорошего настроения, самых искренних улыбок, приятных душевных встреч, а еще сладких конфеток, хрустящих вафелек и вкуснейших зефирок

@katya5 февраля 2016 16:22

Пусть сбудется добрая детская сказка,
Где гномы и эльфы вдруг в полночь придут,
Смеясь и танцуя, и прячась под маски,
С собой в Зазеркалье тебя позовут!
И пусть распахнутся волшебные дверцы
В страну любви, счастья и вечной весны,
Где море и солнце, цветы и Жар-птицы,
Где сбудутся самые светлые сны!

Анна (@annaopredelenno)5 февраля 2016 17:02

Я сидел-себе на большом столбе.
Я сидел-себе, сказки сказывал.
Сказки сказывал добрым путникам,
Добрым путникам путь указывал:
Путь к погибели, путь к забвению.
Сказом дивным сим убаюкивал,
Силы путников забирал себе.

Но пришел ко мне молодец лихой
Молодец лихой о пруте стальном,
И с железными рукавицами.
И вязал меня он вощеным льном
Говорил он мне – «Вмиг иди за мной,
А не то уснуть тебе сразу мертвым сном,
Накормлю прутом тебя досыта».

Только кот-баюн – он не лыком шит.
И не лыком шит, и не валяный.
Слушать молодца вовсе не спешит,
Сам завел он сказ свой медвяный.
«Ты скажи, милок, а куда зовешь,
И зачем, ответь, мой серебряный».
Сам сготовился смерть нести прыжком.

Но тут молодец отвечать спешит:
«То на благо все Чупакабрушки.
Праздник делаем в доме у Яги,
Собираются все ребятушки.
Вот и ты иди, поздравлять, дарить
Многих радостей, есть оладушки».
Я дивиться тут – что молчал, балбес?

Разве надобно прут стальной и лен,
Разве надобны тут угрозы,
Коль зовут меня к Чупакабрушке!
Лапы колют уж злые розы,
Сам бегу уже, молодца забыв,
С морды капают счастья слезы,
Что поздравить Чуппи шанс не упустил.

Для тебя, Танюш, сказ особенный,
Не опасный он, не коварный он:
Пусть желания все сбываются,
Будет жизнь твоя как волшебный сон.
Силы с каждым днем прибавляются,
Вот, со мной пришел шоколадный слон,
Сладкий день у тебя намечается!

Настя (@liliana1)5 февраля 2016 17:33

С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, сказочного веселого настроения каждый день! Пусть все неудачи, идут дальним-дальним лесом! А в твоей жизни всегда будет сиять солнце, а рядом пусть будут близкие и дорогие люди. Всего тебе самого-самого лучшего!!! :))

@ekaterin_a5 февраля 2016 18:04

Вот стоило только недавно подумать, что праздничный кокошник и коса скоро заплесневеют, как тут же повод появился их снова разносить!))))
Чуппи, поздравляю с днем рождения!!!! Пусть сказка всегда окружает тебя! Ну я в свою очередь пришла не с пустыми руками - четыре сундука и четыре ларца принесла! Насчет жениха не была уверена, так что не просила))) но если нужен, ты свисти. Дед, который сундуки с женихами раздает, вроде еще недалеко ушел))

Оксана (@oksanamore)5 февраля 2016 19:20

Поздравляю тебя!))) Желаю тебе много-много счастья, любви, хороших друзей! А также много интересных книг)) Ну и рецензий))) Они у тебя очень хорошие, их интересно читать)

Joker (@nikfrock)5 февраля 2016 19:25

@ekaterin_a, я даже не сомневался, что ты со свеклой подтянешься)))

@ekaterin_a5 февраля 2016 19:35

@nikfrock, что, забыл уже, как я параде хороша?))

Joker (@nikfrock)5 февраля 2016 19:41

@ekaterin_a, так да, налюбоваться не могу))

Валюшка (@dpakoshka)5 февраля 2016 22:01

С Днем рождения! Желаю чудесных приключений, интереснейших книг и ярчайших впечатлений =)

Анна Джей (@jerjyck13)5 февраля 2016 22:49

С днём рождения! Пусть будет море цветов, веселье, сказочное настроение!! Пусть друзья лишь радуются, а враги - завидуют)) Оставайся всё такой же - доброй, милой и дивной девушкой :)

@chupacabra6 февраля 2016 1:42

@aberracia, Бабуся, угодила так угодила! Отправила меня в самую настоящую сказку! Обожаю тебя!!! И ты в курсе вообще, что ты мой кумир с самого детства? Спасибо за поздравление, только у меня сразу вопрос: а можно мне все таки мою любимую метлу оставить? Ты ж понимать должна, что это шикарнейшее транспортное средство))) А вот на крылышки я все равно согласна – пусть на всякий будут)))

@rina_rot, кого я вижу! Красавицы-умелицы тоже заглянули к нам))) Спасибо за прекрасные слова) Но, моя наглость все равно не знает меры, поэтому – де там ваши чудо-чертежи? Нам срочно нужно кое-что обсудить :D
@arisha9696, ну и где же ты был? Столько лет в тихую отмечал, без меня???! Ну все это обида))) теперь заглаживай вину – быстро поухаживай за нашими красавицами, в бокальчики подлей, в тарелочки передай) и это – подними некоторым упавшие челюсти, а то сидят и глаз с тебя не сводят, роты пооткрывали) ты на это не обижайся – это восторг от твоей персоны, правда-правда))))

@readman, спасибо большое! Я себе подарок придумала – мы прямо сейчас переходим на «ты»)))) так что – садись к столу и угощайся, благо скатерка гору вкусностей организовала)))

@mariana, Тоня, и ты забежала? Спасибо тебе, дорогая)) Нам вот точно не хватало твоего веселья и задора! Сладости будешь? ;) у нас сегодня шикарный ассортимент – рекомендую, точно найдешь себе что-то по душе))

@mani, спасибо огромное! Шикарное пожелание, надеюсь оно сбудется)) а на счет одежки – ты что, не переживай, у нас тут такие умельцы и умелицы, что создадут тебе не только обновки, но и все, что душа желает))))

@loki, спасибо, рыжий и прекрасный бог!))) теперь я уверена, что на празднике будет весело))) а вообще, чего это мне с тобой не сталкиваться? Я наоборот – всегда рада предложить компанию ;))))

@kleo, какая история! А главное – правдивая))) Сестрица, ты откуда все знаешь? Кто слил тебе информацию? Шепни мне на ушко, а я никому не скажу об этом, честно-честно)))) И тащи свой рыжий хвостик к столу, мы тебя накормим, чтобы ты не облизывалась при виде всяких хлебобулочных товарищей))))

@rina_gart, спасибо большое! очень приятно))) забегай к столу и быстро угощайся))) тебе чего налить?))

@nuta2019, у тебя сейчас самая прекрасная форма, ты что?!))) и спасибо за такое яркое поздравление! Оно быстро принесло улыбку и добавило яркости всему дню))) не стесняйся, просим к столу, самобраночка уже ждет тебя))

@nikfrock, и куда ты полез целоваться?))) теперь у меня весь нос красный! Я теперь могу клоуном подрабатывать))) быстро все стирай – твой косяк))) и порошок твой…точнее уже наш, за него отдельное спасибо: вкус детства прям 
и спасибо за поздравление, только у меня по ходу после такого огромного количества радости, улыбка будет как у тебя! :D

@set, а я знаю кто у нас сегодня ты! Ты – Светик-Семецветик)))) спасибо за поздравление, у меня теперь есть защита от всего плохого на год))))))))) а вот на счет костра…давай как-то позже все таки небольшой да устроим)))

@bonita_senorita, и так, сейчас я покажу фокус) что – не заметили какой? Отож – я талантлива))) но, теперь мы общаемся на «ты», правда же крутой фокус?)) и даже если нет – это не важно, мне сегодня можно дебоширить)))))
спасибо за такое сладкое пожелание, я его точно никому не отдам))) а скатерка уже ждет заказов от тебя на вкусные сладости, только щелкни пальчиком, и все будет ;)

@katya, какое замечательно поздравление! Моя сказка никак не хочет заканчиваться, и от этого я безмерно радуюсь, спасибо-спасибо-спасибо)))) прошу к столу, у нас не смотря на поздний час много вкусностей, правда-правда)))

@annaopredelenno, капец! ну разберусь я этим молодцем!! Просили же – пригласи всех к столу, а он опять за свое! Ничего поручить нельзя( ты, Котенок, присаживайся, мы сейчас тебе все иголочки от противных роз уберем, лапки залечим, слезки утрем! Вон уже несут сметанку и молочко, и оладушки, и блинчики! Быстренько садись к столу))) спасибо тебе за такое шикарное поздравление! )))

@liliana1, Настюш, спасибо большое!))) очень приятно))) прошу и тебя к столу, угощайся, не стесняйся))))

@ekaterin_a, охохо) какие люди))) привет, красавица))) спасибо тебе за такие дары, угодила неимоверно)) а на счет женихов, слушай, а сколько их там в одном сундучке-то? И как дело с выбором обстоит? )))))
а еще, просьба есть. Мне тут все уши про тебя прожужжали, говорят, что краше нашей Марфы никого нет! Просили от тебя мастер класс по визажу, ты как, смогёшь?))))))

@oksanamore, ой, спасибо и за поздравление, и за такой лестный отзыв ))) мне очень приятно))) прямо захотелось отправиться почитать, а ведь до этого – совсем не было настроя! Чудодейное прям пожелание)))

@dpakoshka, спасибо большое))) приземляйся прямо к столу, будет тебя откармливать, а то все маленькая ты какая-то да маленькая))))

@jerjyck13, спасибо большое))) а мне вот всегда интересно было, а пыльца только полет дает, или есть еще чудо-силы с ее применением?)))

@arisha96966 февраля 2016 1:46

@chupacabra,все будет сделано, как пожелаешь) и теперь все дни рождения твои (и мои) будем вместе праздновать <3

Joker (@nikfrock)6 февраля 2016 1:49

@chupacabra, ничего исправлять не стану, мне так больше нравится))) улыбайся, составишь мне компанию))

@chupacabra6 февраля 2016 1:50

@arisha9696, стоп-соп-стоп! не только дни рождения, их слишком мало! да еще и в один день, ты что! забираю тебя навсегда, и тогда прощай мои одинокие вечера :D

@arisha96966 февраля 2016 1:51

@chupacabra, тогда я перестану играть в футбол , а ты читать и писать рецензии. и у тебя , и у меня много поклонников. мы не можем так с ними поступить. подожди пару годков. закончу карьеру - и весь твой.)

Анна Джей (@jerjyck13)6 февраля 2016 1:54

@chupacabra, могу цвета менять, уменьшать-увеличивать всякое-разное понемногу, что душа пожелает :D Ой, то есть... Пыльцово-цветочные салюты в честь именинницы! Ура! Ура!))

Даша Моцкене (@elloissa)6 февраля 2016 5:03

@chupacabra, до Красноярска долго летят новости, поэтому хоть и с опозданием, но прими поздравления от меня, конька-горбунка! Будь всегда весёлой, полной смеха и озорства! Скачи к своей цели на четырёх счастливых подковах под названиями дружба, семья, книги и пицца! Будь счастлива, в общем!

Елена (@bonita_senorita)6 февраля 2016 9:23

@chupacabra, конечно да, я только за)) а щелкать пальчиком я не устану, я ещё та сладкоежка)))

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 11:17

@chupacabra, Василисы ушли, но оставили мне секретные чертежи. Так уж и быть, тебе покажу, только шшшш...никому! Видишь, как я их охраняю?:)

@chupacabra6 февраля 2016 11:18

@nikfrock, ну капец ты вредный))) теперь я тоже смогу говорить: "знаешь откуда у меня эти шрамы?", да?))))))

@arisha9696, ну воооот, опять ждать! но ладно, я же все понимаю))))

@jerjyck13, ну все, я к тебе теперь часто буду за пыльцой забегать))) спасибо за салют!)

@elloissa, спасибо большое!))) новости хоть и летят долго, зато ж так праздник продолжается!)))

@bonita_senorita, я смотрю на Ридли больше половины пользователей - любители сладкого))) похоже нас объединят не только книги :)))

@chupacabra6 февраля 2016 11:20

@rina_rot, вот всегда они так))) только что толку мне их показывать...давай отксерим и толкнем по-тихому? у меня и покупатель есть :D

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 11:23

@chupacabra, покупатель надежный?:)

@chupacabra6 февраля 2016 11:26

@rina_rot, нууууу....это так важно?)))

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 11:28

@chupacabra, ээээ....ну как бы да. Хочется хоть какой-нибудь процентик со сделки поиметь=)

@chupacabra6 февраля 2016 11:30

@rina_rot, а, та процентик будет, тут не переживай))) утром деньги, а вечером чертежи :)))

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 11:32

@chupacabra, ну ок. Надеюсь, тем вечером, который после утра))

@chupacabra6 февраля 2016 11:34

@rina_rot, ну ты переборчивая :D

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 11:41

@chupacabra, так надо)

@chupacabra6 февраля 2016 11:42

@rina_rot, ладно-ладно, ты главное пушку на меня не направляй))))

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 11:43

@chupacabra, на тебя ни-ни!)

Даша (@aberracia)6 февраля 2016 12:47

@chupacabra, хе-хе-хе, это вчера Баба Яга была не против. Сегодня она уже в своем обычном расположении духа, т.е. в скверном настроении и метлу отдавать не хочет. Разве что на часок полетать даст.

@chupacabra6 февраля 2016 12:51

@aberracia, Ягусь, у тебя же ступа есть! верни метлу!!!!!!))))

Даша (@aberracia)6 февраля 2016 12:54

@chupacabra, так и знала, что на ступу мою засмотришься! Лааадно, бери!))
Эх, добрая я стала!

Катя (@rina_rot)6 февраля 2016 13:00

@aberracia, ой, Бабусь, у тебя такие брови красивые!=))

Даша (@aberracia)6 февраля 2016 15:01

@rina_rot, О-хо-хо-хо-хо, уважила бабусю)))

Катя (@katenok1616)6 февраля 2016 16:21

С днем рождения!!!!))))

@chupacabra7 февраля 2016 1:59

@aberracia, дык, краса ж какая))) но за метелку спасибо, я ее буду теперь еще больше беречь, чтобы никто не украл)))

@chupacabra7 февраля 2016 1:59

@katenok1616, спасибо большое))