Читаете ли вы по ночам? от nastya48
создала обсуждение15 мая 2016 21:13

Читаете ли вы по ночам?

Можете ли вы всю ночь не спать и читать какую-нибудь книгу?А потом утром идти на работу или учебу?

Даша (@aberracia)15 мая 2016 22:10

по ночам читаю и часто до глубокой ночи, но так чтоб вообще всю ночь глаз не смыкать, а потом идти работать, такого нет.

Eli Herschel Wallach (@nyut)15 мая 2016 22:11

Читаем, читаем)) допоздна бывает

О да)))

@neveroff15 мая 2016 22:31

еще как)))

Анна (@annaopredelenno)15 мая 2016 23:32

Да. И потом ооочень плохо. Но что делать?!

Eli Herschel Wallach (@nyut)16 мая 2016 0:55

@AnnaOpredelenno, очень плохо - это точное определение)

Я не могу, какая бы интересная книга не была, максимум до 2 ночи. Я лучше встану на полчаса раньше и до работы почитаю

Ваксель (@raccoon)16 мая 2016 6:31

Могу читать всю ночь, а потом удивляться, почему за окном светает

В последнее время это стало моей мечтой. Так хочу взять книгу и всю ночь читать! Но этот дурацкий сон...(((

Соня (@skantor)16 мая 2016 7:56

А я ночью не читаю, предпочитаю выспаться, что-бы потом целый день читать при любом удобном случае)

Lauren Bacall (@oksanamore)16 мая 2016 8:00

Ночью читать не могу, глаза автоматически закрываются)) Иногда просыпаюсь утром пораньше и читаю за завтраком перед работой.

@psymag16 мая 2016 8:07

Могу немного засидеться за книгой, но ночь напролет читать не буду. Здоровый сон - залог здоровья)))

Татьяна ҉ (@tz22)16 мая 2016 9:12

Могу читать всю ночь напролет, если книга не опускает. Это такой индикатор интересности/неинтересности книги для меня))

Diane Keaton (@liu)16 мая 2016 9:19

Раньше частенько бывало. Теперь такого не бывает - старею, наверное. На самом деле и правда, лучше лечь вовремя, встать пораньше и почитать с утра, так и настроение лучше и бодрее)

В школе и студенчестве только по ночам и читала, а сейчас только если книга захватит, последняя такая "Дом странных детей" читала до 4х утра, а на следующий день засыпала на работе :)

Алиса (@zablutshaya)16 мая 2016 11:07

За всю жизнь только 2 книги читала до утра: "Гарри Поттер и Дары Смерти" и "Таймлесс: Изумрудная книга". А так я обычно от чтения засыпаю.

@loki16 мая 2016 11:27

я спать ложусь в 10 вечера
так что не читаю

Рената (@tinuviel)16 мая 2016 11:28

У меня в принципе не получается читать ночью: глаза сами закрываются, а мозг перестает воспринимать прочитанное. И только одну книгу я не смогла отложить до утра, это Голос монстра

V for (@vandal)16 мая 2016 12:21

Всегда стараюсь вечером-ночью пару часов почитать, но чтобы всю ночь - никогда)

Tony (@anastasia_roja)16 мая 2016 12:43

У меня были ночные чтения в классе 8, когда читала "Анжелику". Я тогда на больничном была. Пока книгу не дочитаю, не откладывала. Иногда до 5 утра, иногда позже.
Но больше такого не случалось. Могу чуть дольше, чем обычно почитать. Но если я точно знаю, что день будет не очень загружен и я к вечеру не свалюсь с ног.
Предпочитаю всё-таки выспаться, график работы у меня плотный.

Читаю ночью, но уже знаю по своему организму, что наступает та крайняя точка, после которой уже не засну. Как только чувствую, что все, мой предел настал - откладываю книгу, какой бы интересной она ни была. Иначе утром будет тяжко)

Всю ночь никогда не стала, весь день да) брат рано ложится

Скорее весь день)
Могу до часу читать, но потом всё равно до утра откладываю)

Катя (@katzhol)16 мая 2016 14:48

Никогда не читала по ночам, максимум до часу ночи, потому что по жизни я соня...

Sir Alfred (@chupacabra)16 мая 2016 15:01

старею...раньше да - читала. А теперь, приходишь блин с работы замучаный, берешь книгу читать, и в итоге засыпаешь с ней в обнимку. Иногда бывает, что и пары страниц не успею прочесть((((