Книжные новинки лета от ReadlyNews
создал(а) обсуждение29 июня 2016 9:56

Книжные новинки лета

Давно не вещали, покажем-ка вам несколько новинок.

Начнём с «Английская портниха» автора Мэри Чемберлен.

В этом романе невероятно много событий, секретов и сюрпризов. И все они связаны с наивной Адой Воан, которая набирается ума, познавая мир через череду испытаний. Очень насыщенная – и сюжетно, и эмоционально – история. Отличный литературный дебют известного и серьезного историка.

книжные новинки на Readly

Вторая новинка - «Сова, которой нравилось сидеть на Цезаре»

Сова + человек = дружба.
Дружба, длиною в 15 лет, полная совместных приключений и взаимопонимания. Литературный редактор и его сова живут в обычной городской квартире. Никто и никогда не мог и подумать, что такое возможно, невероятно, но факт! Записи и личного дневника, смешные моменты, истории и приключения!

Фишки книги:

- Реальные фотографии автора с главной героиней - совой.
- Интересные факты о совах.
- Графические иллюстрации к каждой части книги.

книжные новинки на Readly

Ну и напоследок новинка, которая вышла в мае от Лизы Хилтон «Маэстра»

Стильный, эффектный остросюжетный детектив, первая книга трилогии, в которой действует прекрасная и жестокая Джудит Рэшли, чьи поступки невозможно предсказать до последней страницы.

Катя (@rina_rot)29 июня 2016 10:11

1) - судя по аннотации, книга должна получиться немаленькой.
2) - на что только люди не пойдут, чтобы написать книгу. Точнее, о чем только не пишут. Надеюсь, там и правда с юмором.
3) - "...о девушке, поступки которой невозможно предугадать до последней страницы" - тоже мне интрига...:D
Нашествие британцев в книжные магазины?:)

@krolikbuu30 июня 2016 18:15

На счет второй книги - мне кажется, это что-то похожее на истории про кота Боба. Такие книги можно читать вечно, для поднятия настроения самое то)))

@neveroff30 июня 2016 18:57

Меня только третья книга заинтересовала. и то - жду мнение одного конкретно эксперта.))

@loki30 июня 2016 18:58

@neveroff, начинаю!

@neveroff30 июня 2016 19:00

@loki, ну я не намекал вообще-то))) Мне еще с Ночным кино дорасправиться нужно. Ты прочла, кстати?

@loki30 июня 2016 19:13

@neveroff, неа
Потом как-нибудь
А Маэстра я реально только что начала ))