Линдси Лохан работает над книгой от katya
создала обсуждение1 июля 2016 10:22

Линдси Лохан работает над книгой

Она уже делала попытку написать автобиографию ранее, но тогда в качестве «литературного раба» звезда хотела видеть как минимум писателя уровня Эрика Леонард Джеймс и Джоан Роулинг. Сейчас мисс Лохан стала скромнее и, по всей видимости, решила обойтись собственными силами.

Звезда расскажет о проблемах с наркотиками и алкоголем, о судимостях, тюремном заключении, вредных привычках, а также о сложном пути к себе, отношениях с религией и мужчинами.

«Я очень взволнована и воодушевлена, ведь мне предстоит поделиться своим жизненным опытом. Я надеюсь, что мои слова найдут отклик у тех, кому нужна моя помощь, кто потерян в жизни. Я благодарна, что мне дали эту возможность, что у меня есть право голоса, которое я использую для того, чтобы дать всем понять, что в жизни бывают взлеты и падения, и что мы все можем помочь себе выбраться из трудных ситуаций, взаимодействуя с собой и своими внутренними силами», — рассказала она в интервью журналу Vanity Fair.

Линдси также поделилась с репортерами планами на ближайшее будущее: она решила всерьез заняться карьерой, вплотную заняться благотворительностью, много работать с детьми. Что касается собственных детей, она планирует завести их после того, как сыграет еще в нескольких фильмах.

#новости

Жуть какая))) А когда-то мне эта барышня нравилась...

@katya1 июля 2016 10:28

@nuta2019, она раньше была милой такой, пока не узнала слова "алкоголь и наркотики"

Катя (@rina_rot)1 июля 2016 10:31

Я извиняюсь, а она уже точно окончательно поборола эти проблемы, чтобы писать о них? Или это просто период взлета у неё сейчас?

@readman1 июля 2016 10:34

О, щёрт! Что сёдня за день? Сначала Ахерн, теперь вот Лохан глаз мозолят!)

@katya1 июля 2016 10:34

@rina_rot, она будет писать и бороться

Катя (@rina_rot)1 июля 2016 10:36

@katya, отличный способ бороться)

Ni (@ninelya)1 июля 2016 10:36

@rina_rot, она наверно просто хочет поделиться своей "увлекательной" жизнью) Но если она всё-таки поборола эти пороки, то кому-то это даже будет интересно и полезно...

Катя (@rina_rot)1 июля 2016 10:40

@Ninelya, надеюсь, что это так. А то вдруг заработает на своей книге и спустит всё...в унитаз, мягко говоря.

Ni (@ninelya)1 июля 2016 10:41

@rina_rot, а что, вариант))

@katya, ну, положим, эти слова она и в "милый" период жизни знала... Но всё покатилось под откос после дегустации(

Я с удовольствием смотрю фильмы с ней и до сих пор, но книгу писать... мне кажется книга выйдет в продажу и так и останется пылиться на задворках, потому что никому неинтересно просто это

Да и вообще кто читает книги голливудских и не только звезд? Подскажите пример успешной книги нелитературной звезды

Джеймс Кот (@andres)1 июля 2016 11:32

Линдси Лохан наконец-то работает))

Катя (@rina_rot)1 июля 2016 11:34

@andres, как негр! (литературный) =)

@lerochka1 июля 2016 20:55

То Собчак, то Саша Грей, теперь Лохан...

Иринка (@aprilday)1 июля 2016 21:45

Еще у Ольги Бузовой какие-то книги есть )) Точно знаю, так как однажды случайно проходила мимо ее презентации в торговом центре )

Ni (@ninelya)1 июля 2016 22:13

@AprilDay, о Господи, их сразу в костер надо, не открывая.

@AprilDay, Боже,только не Бузова!Зачем ей это!