Сегодня вышла книга Ночной поезд Эмили Барр! от ReadlyNews
создал(а) обсуждение10 января 2017 15:56

Сегодня вышла книга Ночной поезд Эмили Барр!

«Ночной поезд» Эмили Барр — новый роман в серии «Психологический триллер». Серию открыл мировой бестселлер «Девушка в поезде» Полы Хокинс : книга на протяжении многих месяцев лидирует в рейтингах продаж в России, а в мире продано уже более 11 миллионов экземпляров. «Ночной поезд» продолжает лучшие традиции «Девушки в поезде», при этом Эмили Барр удалось создать оригинальную остросюжетную историю, которая погружает читателя в вереницу тайн и опасностей буквально с первой страницы.

Тайный Санта на Readly

Однажды Лара Финч не возвращается домой к мужу. По версии полиции, она может быть причастна к гибели Гая Томаса, который ехал с ней в одном поезде. Однако подруга пропавшей женщины, Айрис, уверена, что стражи порядка ошибаются. Ведь Лара кого-то опасалась, была чем-то сильно встревожена. Айрис решает провести собственное расследование, и для этого ей приходится погрузиться в пучину чужих и очень опасных секретов… Саспенс, неожиданные повороты сюжета, яркие образы героев, закрученная интрига — все это делает роман Эмили Барр обязательным к прочтению для всех, кто ценит остросюжетную литературу.

«Ночной поезд» отправляется от платформы на вокзале Паддингтон строго по расписанию, путешествие будет захватывающим — читателя ждет незабываемая поездка!

Катя (@rina_rot)10 января 2017 16:09

мммм...А серию объединяет (кроме стиля обложек) слово "поезд"?:)
Почитать хочется. Но вот специально надежд не буду никаких возлагать

Nyut Bary (@nyut)11 января 2017 3:02

Заманчиво