2 месяца новогоднего настроения на Ридли! от Readly
создал обсуждение13 ноября 2017 14:09

2 месяца новогоднего настроения на Ридли!

В этом году мы решили создать новогоднее настроение на Ридли чуточку раньше. Пока в воздухе еще не витает запах мандаринов и елки, а голова не кружится от выбора подарков, мы начинаем флешмоб на книги про новый год или рождество!

флешмоб на Readly

Как принять участие?

1. Напишите рецензию на новогоднюю или рождественскую книгу.
2. В рецензии обязательно укажите #флешмоб_Рождество2018
3. Не забывайте про правила добавления рецензий
4. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 14 ноября 2017 года.

В помощь в выборе книг @ekaterin_a создала подборку «Новый год».

Итоги мы подведем на Старый Новый год 13 января 2018 года.
Новогоднего всем настроения!

Отличная идея! А то так уже хочется новогоднего настроения.

Lady Screwdriver (@zablutshaya)13 ноября 2017 14:59

как насчет сборника рождественских рассказов?

@lerochka, а я на выходных купила гирлянду и повесила на балконе. Создаю себе настроение.)

Иринка (@aprilday)13 ноября 2017 15:15

Вот очень правильно! У меня и книжка подходящая есть, ура )

@rina_rot, уже? А я пыталась мандаринами создать настроение. Съела много, а толку нет)

@lerochka, напиши рецензию на мандарины))

@lerochka, а я наоборот увидела в магазине мандарины и даже покупать не захотела...

@neveroff, если только под мандариновый бред, после того как их переешь)

@lerochka, по "переешь мандарины" надо сказать сыну. Люблю когда он делает лицо, выражающее "о чем ты вообще говоришь?" - он 6-8 кг мандарин за вечер может спокойно слопать и спросить "а больше нет?" Правда, после многолетних объяснений про пользу и вред, он уже ограничивает себя - с ноября про февраль лопает по 2 кг в день примерно. Слава богу, что уже за свои деньги)))

@neveroff, сыну однозначно везёт. Я вот чешусь уже после 5 мандарин, но продолжаю есть)

Мастер безделья (@tatuys)13 ноября 2017 18:14

Отлично, как раз посматривала на одну книгу на нужную тему))

Покидайте примеры, что-нибудь современное, вообще ведь ничего на примете нет((

Маргери Тирелл (@cupy)13 ноября 2017 18:50

@littlemermaid, я бы скинула, но будет на 3 курсе - подожди день с хвостиком))

@cupy, да?)) Тогда это просто великолепно, сижу жду)

Lady Valpolicella (@nyut)13 ноября 2017 23:42

@cupy, тоже жду) я даже без флешмоба уже жду)

Вот это суперрр)Пойду-ка я гляну себе новогоднее настроение)

liubov (@ottovi)9 января 2018 12:30

Подскажите, до какого числа можно писать рецензии?

@ottovi, «Итоги мы подведем на Старый Новый год 13 января 2018 года. » У вас ещё 4 дня)

liubov (@ottovi)9 января 2018 13:12

@littlemermaid, ок, спасибо!)

Readly (@readly)12 января 2018 9:38

Напоминаем, что завтра последний день приема рецензий на рождественский флешмоб!

Readly (@readly)15 января 2018 12:33

Ну вот и закончился наш праздничный флешмоб. Всех поздравляем с прошедшими новогодними праздниками, пусть 2018 год будет для вас легким и приятным!
60 рецензий было написано в рамках флешмоба "Рождество", спасибо всем за участие!