Немного о том, почему с утра были такие странные правила и почему их не стало. от dpakoshka
создала обсуждение1 февраля 2018 12:21

Немного о том, почему с утра были такие странные правила и почему их не стало.

Я подумала, что на Ридли еще не было командных игр, и хотела попробовать сделать одну внутри Сам себе декана. Предполагалось, что буквы, на которые начинались бы выбранные книги, делили бы участников на команды. А потом в каждый месяц для интереса предлагалось бы не обязательное задание на команду.

Но все взвесив, решили, не нагромождать такие легкие правила Сам себе декана, которые многим приглянулись именно простотой и не жесткими рамками.

А мне интересно, хотели бы вы поиграть в какую-нибудь командную игру?

Анчи (@kleo)1 февраля 2018 13:26

Однозначно да. Как раз это что-то новенькое)

Юлия (@yachmenka_magical)1 февраля 2018 13:31

А почему бы и нет? Я однозначно ЗА!!)

@lanalana1 февраля 2018 13:34

было бы интересно

Waxsell (@raccoon)1 февраля 2018 15:28

Отличная идея)

@lerochka1 февраля 2018 15:29

Я, конечно, всё как всегда пропустила и не пойму о каких отменившихся правилах идёт речь)) Идея с командами очень нравится. Но кажется Академия своими факультетами итак ридлян делит на команды)

Катя (@rina_rot)1 февраля 2018 15:33

@lerochka, я тоже пропустила.
Но мне кажется идея с командами конкретно в данном случае непонятна. Если она действует на один данный фак-т, то вдруг некоторые люди книги на него будут не сейчас, а в конце года читать...Или Если вдруг только один человек выбрал книгу на конкретную букву...тогда один- самсебедекан и самсебекоманда?)

@lerochka1 февраля 2018 15:37

@rina_rot, до твоего сообщения у меня не было такой каши в голове как сейчас))))

Катя (@rina_rot)1 февраля 2018 15:52

@lerochka, ухахахаааа) а у меня в голове так всегда! Вон там у кого-то ветер, а у кого-то запутанности =)

Валюшка (@dpakoshka)1 февраля 2018 16:12

@rina_rot, @lerochka ну вот и хорошо, незачем голову лишней информацией забивать :)

Я тоже за

Катя (@rina_rot)1 февраля 2018 16:51

@dpakoshka, мою голову особенно) я за команды, только думать не хочу, как это сделать:))))))

@neveroff1 февраля 2018 19:24

я за любой хипиш кроме голодовки. Правда с Индией в пролете...

Анчи (@kleo)1 февраля 2018 19:33

@neveroff, так и не выбрали книгу?

@neveroff1 февраля 2018 21:11

@kleo, Индию? Так чтоб прям захотелось - нет, ну и плюс Оксана во всем виновата, таких книг в списки накидала, что попробуй отодвинь))

Nyut Bary (@nyut)2 февраля 2018 0:44

За простоту, которая приглянулась)

Медведь (@anastasia_roja)2 февраля 2018 10:55

@neveroff, я выбрала "Сандаловое дерево", тоже трудности были с выбором. Что-то уже прочитано, а что-то никак не хочется. А тут хотя бы доверие к изданию, две книги такого же издания читала и были хорошие.

@neveroff2 февраля 2018 11:37

@anastasia_roja, меня из Индии интересовала только "Дети полуночи", но я ее уже прочел. Можно, считерить, прочесть Киплинга снова, но лучше я Эко и Гранже почитаю)

Медведь (@anastasia_roja)2 февраля 2018 18:16

@neveroff, я бы тоже ещё Гранже и Брауна почитала, но... увы, не успею пока