АНЕКДОТЫ от kamelot
создал обсуждение14 мая 2014 21:18

АНЕКДОТЫ

Любите ли вы анекдоты так, как люблю их я?)
Если да, то давайте тогда делиться друг с другом самыми лучшими (или для начала, просто лучшими)) и смешными анекдотами, цитатами, шутками и т.д. Короче, то, что способно вызвать улыбку)

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:24

Ларек, два забора, скамейка - в дрова! Настя вчера получила права!!

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:24

Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят. ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ АДСКИЙ КРУГ!

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:25

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?!

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:25

Пока мяч летел в окно директора, дети уже играли в прятки.

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:25

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то "как лохи сидим"

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:25

При правильном подборе литературы, в туалете можно получить неплохое образование

- Чай!!! Наконец-то чай!!! — радостно закричала печень... и упала в обморок

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:26

Таджикские дети заигрались в песочнице и построили новый микрорайон!

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:26

Девушка: помоги сочинить для стиха строчку
Парень: давай!
Девушка: с тобой я выйду из комнаты. с тобой в нее я войду. не верь что жизнь наша прожита...
Парень: скуби-дуби-ду))

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:26

Я не мог стоять и спокойно смотреть, как убивают человека... Поэтому, я начал немного пританцовывать.

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:26

"Русские будут бедными до тех пор, пока вы будете аплодировать лгунам и клоунам." - сказал Владимир Жириновский и тут же собрал бурные и продолжительные аплодисменты.

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:27

Был недавно цикл психиатрии, рассказали занятную историю: в психбольницу поступила женщина с жалобами на то, что у нее "по венам рыбки плавают". Ну, в общем, спустя какое-то время это состояние купировали и на одном из обходов показали ее студентам. Она рассказывала, что все уже хорошо, что "рыбок вывели" и они ее больше не беспокоят. И тут один очень умный парень додумался у нее спросить: "Рыбок-то вывели, а вдруг они там икру отложили?". И все, тетя опять рехнулась.

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:27

Недавно прошел чемпионат мира по вязанию среди бабушек. Бабушка из Украины связала свитер, бабушка из Китая связала айфон, бабушка из Ирландии не смогла связать и двух слов, а бабушка из Сомали связала всех остальных и требует выкуп

Камил (@kamelot)14 мая 2014 21:27

Пятилетний мальчик приходит к маме
- Ну, что тебе бабушка на ночь читала?
- Кафку!
- ?!! Прямо так - Кафку?
- Да! Книска так и нафывается - русские народные кафки!

Алёна (@juice)14 мая 2014 22:18

@kamelot, ух, спасибо! Настроение поднял!))

Наталья (@patootie)15 мая 2014 9:46

Старый анекдот, думаю, всем известный) Но почему-то первый пришел в голову:

Пациент заходит в кабинет к логопеду:
- Доктор, к Вам моно?
- Не моно, а нуно.

Наталья (@patootie)15 мая 2014 9:51

А еще знаете, есть такой сайт Стишки пирожки) Там забавные стишки выкладывают) Например,

Пакет гниёт четыре века
пивная банка двести лет
так почему всего два года
моим хватило жигулям
(с)

@neveroff15 мая 2014 12:11

Ну, если пирожки, то:

Купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо? (с)

@neveroff15 мая 2014 12:13

Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Наталья (@patootie)15 мая 2014 12:50

Мочевой пузырь - он как сердце, ему не прикажешь.

Камил (@kamelot)15 мая 2014 18:22

Прочитав про мочевой пузырь, почему-то вспомнилось:
Мужик стирает свои штаны: - Никому верить нельзя... Никому, даже себе... А ведь только пукнуть хотел!

Наталья (@patootie)15 мая 2014 19:04

@kamelot, ахахах))))

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:21

ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
ууу: пойду играть в снежки.
ххх: ЯДЕРНАЯ!!!
ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:23

- Почему ты куришь?
-В моих легких живет Ежик.В тумане.Я поддерживаю ему атмосферу

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:24

Если верить встроенному календарю, мой мобильник собирается прожить до 31 декабря 2069 года… Вот наивный!

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:25

Спасибо российским видеопиратам. Благодаря их замечательной продукции мы теперь знаем, как воспринимает мир дальтоник со зрением -7 без очков после инсульта.

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:25

Оптимист – тот, кто исправил ошибку в слове «хорово» на «хорошо», пессимист – на «херово». А я со своим «хоровод» видимо особы случай…

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:26

В девять утра заглянула в холодильник – есть нечего. Заглянула через час – что-то вроде есть, но невкусно. Заглянула ещё через два часа – вау, еда!

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:27

Хому бухиенс – человек пьющий. Бухо сапиенс – пьянь разумная!)))

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:28

На форуме сайта народ.ру: (1) Народ!!! Помогите найти песню… название не помню… (2): Напой. (1): Ну там типа тууу, туутуууу, туутуутуу… Тууу, тууу, туутууу, туу… (2): Rammstein – Du Hast что ли? (1)ООО!!! Она! Спасибо!!! (3): Ну вы ***.

Ева_h (@ida_frei)17 мая 2014 13:29

Кто-нибудь задумывался, что хотел бы услышать на своих похоронах? Лично я: ОНО ШЕВЕЛИЦЦО!!!

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:27

-У тебя круги под глазами.
-Это границы реальности.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:27

-Мальчик, почему куришь в школе? Какой класс???
-Буржуазия.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:27

Немногословный парень, делая предложение девушке, просто кинул в нее кольцо и ждал.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:28

Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:28

Учительница русского языка, прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена , но вслух кричала совсем по-другому.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:28

Близорукость – это не болезнь, а дар. Хочешь, узнаешь людей на улице, хочешь — нет.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:28

- Любимый, ты не видел мои купоны в солярий?
- Я их украл и раздал бледным.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:29

За сегодняшний день я посидел за компьютером, посидел за компьютером, посидел за компьютером и посидел за компьютером. Устал очень.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:29

Однажды меня укусил радиоактивный диван. С тех пор я — Человек-Выходные.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:29

У меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня ничего не складывается.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:29

Она любила Нью–Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейное училище выбило из нее эту дурь.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:30

- Пап, купи мне Galaxy S5.
- А волшебное слово?
- Таня.
- Таня? В смысле?
- Это имя твой любовницы.
- Какого цвета ты хочешь? Чехол нужен?

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:30

Мыла окно, живу на 4-м этаже, под окнами трава и очень мягкая почва...вывалилась в общем, пока летела ничего не поняла, картинок жизни не увидела....О_о к своему и всеобщему удивлению приземлившись, встала смачно проматерилась и поднялась домой, муж открывший дверь (он кстати замок дверной чинил) вылупился на меня, раз 100 спросил как я прошла мимо него....а когда до него дошло....Итог короче: я- ушиб спины, пара царапин и синяков, муж- глубокий обморок, седая прядь волос, и нервый срыв, тахикардия, и неделя в стационаре... Догадайтесь кто кому апельсинки в больничку носит)))

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:30

- Резюме у вас неплохое, напомните, что вы заканчивали?
- Рязанский Резюмешный.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:30

Только-только привыкнешь к человеку, а он уже выходит на следующей остановке.

Камил (@kamelot)6 июля 2014 20:31

Собеседование:
— Назовите ваши сильные стороны
— Настойчивость!
— Спасибо, мы свяжемся с вами.
— Я подожду здесь.

- Я не буду работать в этой компании, где творится такая фигня!
- Что, уволишься?
- Нет, работать не буду.

Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи
эти списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подает
тетрадь жене: "Гляньте, Софи, правда, лучше Пушкина?" - а сам
сзади костыль держит. Она прочла и говорит: "Нет, Левушка, го-
раздо хуже. А чье это?" Тут он ее по башке - трах! С тех пор он
всегда полагался на ее литературный вкус.
____________________________
Литературные анекдоты. Д.Хармс

@readman7 июля 2014 4:55

Читаю здесь ленту уж месяц и чувствую какую-то усталость. Подумал об учителях литературы: они ведь читают сочинения ГОДАМИ. Разве не анекдот?)