Отличные новости с утра! от Readly
создал обсуждение17 июля 2014 7:12

Отличные новости с утра!

Мы сделали профиль книги удобнее и информативнее, надеемся, вам понравится!

Если заметите какие-либо недочеты, пишите в комментарии к этому обсуждению, спасибо.
#нововведения

@tabakerka17 июля 2014 8:30

прелесть какая! мне очень нравится.

Рената (@tinuviel)17 июля 2014 9:10

Выглядит очень хорошо и удобно )

@readman17 июля 2014 9:32

Недурно. Однако в выпадающем окне есть пункт "Любимые книги". Может, лучше "Избранное", как в профиле? А добавить количество страниц книги можно или сложно? И что-то я не понял, как теперь проставляется дата прочтения.

Readly (@readly)17 июля 2014 9:47

@readman , спасибо за помощь! С избранным сейчас разберемся, а новая версия добавления даты прочтения и планирования появится в скором времени

Елена (@lenakritskaya)17 июля 2014 12:19

а мне очень нравится нововведение! смотрится шикарно!!

А мне бы было интересно видеть пункт сколько страниц в данной книге)

@neveroff17 июля 2014 13:07

Если книга относится к множеству жанров, то они не влезают в одну строку и дойдя до границы DIV преображаются в троеточие. Но при этом между SPAN жанры и SPAN первого жанра много места. Может имеет смысл его уменьшить? Ну или жанры сразу выводить с переносом?

@katya17 июля 2014 13:10

@neveroff, если нажать на троеточие, то все жанры открываются

@pretty_smile17 июля 2014 13:11

@mandarin, мне кажется, что это сложно сделать, книги ведь разных издательств содержат и разное количество страниц

@katya-smile-girl, но многие книги на этом сайте есть и на озон, а там написано количество страниц, и поэтому может быть можно так сделать)

@neveroff17 июля 2014 15:17

@katya, все верно, открываются. Но мне кажется, если бы видны были сразу все, было бы аккуратнее.

Вот например у книги Американские боги после нажатия на троеточие дооткрывается всего один жанр. Я понимаю идею - чтобы у всех книг шаблонно жанры были в одну строку. Но я бы сделал не так.
Все ИМХО)))))

@pretty_smile18 июля 2014 9:47

@mandarin, все равно это информация была бы не точной, хотя примерное количество страниц можно указывать, но это, наверное, трудоемкий процесс (лучше админы пусть делают другие фишки)))

Наталька (@natalka1333)18 июля 2014 10:26

Мне нравятся изменения, смотрятся красиво. Спасибо

Татка (@tatka)18 июля 2014 16:50

Вот порадовали! Нововведения отличные! Выглядит всё очень хорошо.)

Аня (@leina)18 июля 2014 19:33

Очень нравятся обновления, хорошо смотрится и удобно) Спасибо за ваш труд админы)) Вообще классный сайт, обожаю его))!!

Алька (@okorochok)19 июля 2014 4:25

А мне не нравится обновление. Привыкла к старому оформлению. Нововведения не порадовали.

Рената (@tinuviel)19 июля 2014 9:28

Еще мне понравилась возможная моя оценка книги. Теперь хочется проверить так ли это будет )

@katya21 июля 2014 8:03

@okorochok, ко всему приходится привыкать, зато в книге теперь информациии больше и она структурированна

В графе "дата написания" иногда указан не год написания произведения, а год издания книги. Было бы лучше во всех случаях указывать какую-нибудь одну дату. Или сделать еще одну графу: " дата издания"

@readman30 июля 2014 18:34

В раздельчике О книге нет пункта Комментарии (не хватает его, не?).
Попробовал сегодня цитаты и комментарии, так их вроде ни редактировать, ни удалить ( интересно, с рецензиями и фактами то же? ).
И. Что-то оценки книг сбрасываться стали.

Таня (@diachenko)30 июля 2014 18:43

@readman, недавно редактировала пару своих прошлых рецензий, все удалось ) об остальном ничего не могу сказать )

Юлия (@dubrovinay)30 июля 2014 19:06

Мне не прокомментировать цитату. Не знаю, может так и задумывалось, но иногда хочется объяснить, почему я добавила именно эту цитату, чем именно она меня зацепила.

@readman30 июля 2014 20:09

Так, редактирование цитат нашёл.

@dubrovinay, тоже иногда хочется дать комментарий по поводу цитаты, своей или чужой...теперь видимо придется это делать прямо в рецензии