Итоги конкурса подведены! от Readly
создал обсуждение1 августа 2014 7:30

Итоги конкурса подведены!

Итоги конкурса будут подведены в 14.00 по московскому времени.

P. S. Перестаньте регистрировать новых пользователей, подобные голоса все равно не будут учитываться.

@pretty_smile1 августа 2014 7:37

ждем итогов, очень интересно, кто победит))

Ответить

@katya1 августа 2014 9:01

печально, что люди жульничают...

Ответить

Юлия (@dubrovinay)1 августа 2014 9:37

Признаться, да. В самом начале, как только я написала рецензию для конкурса, мне хотелось победить любым способом (знаете же фразу, для победы можно использовать любые методы?), вот так же было и у меня. Признаюсь честно, регистрировала своих друзей на сайте, дабы проголосовать за себя (но, прошу заметить, только реальных людей, и реальные почты, и ТОЛЬКО с их согласия). Потом я поняла, что я творю глупости, решила ничего не продолжать, но как убрать голоса не знала. А тут еще практика началась, так что я собрала свои вещи и уехала на практику. Что тут творили с моим компьютером, с моим профилем на ридли.ру (регистрация новых лиц, накрутка голосов, дабы порадовать меня неожиданной победой), узнала только, когда приехала (а это случилось на выходных). Если администрация сайта посчитает, что совершенное не приемлемо, пойму (потому что сама понимаю, что так делать нельзя. друзей уже отругала :)).
Еще раз извиняюсь, больше такого творить не буду ни я, ни кто-либо другой с моей странички. Пароль поменяю. Всем добра! :)

Ответить

@katya1 августа 2014 10:20

@dubrovinay, вот это честность, уважаю

Ответить

Администрации спасибо за честность, могли ведь не заморачиваться и отдать победу кому попало. Приятно участвовать в честных конкурсах! =)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт