Вы же знаете, как парни покупают девушкам коктейли коктейли в... от anastasia_roja
создала обсуждение16 ноября 2014 9:48

Вы же знаете, как парни покупают девушкам коктейли в баре? Почему люди не могут поступать так же в книжных магазинах? Например, если я ищу роман в "Читай-город", а кто-нибудь стоит у соседнего стенда, начинает разговор и предлагает купить книгу для меня - это же будет гораздо более привлекательно! (нашла на просторах интернета).

А случались с вами какие-нибудь забавные, веселые или романтичные истории, связанные с книгами?

Медведь (@anastasia_roja)16 ноября 2014 9:56

Однажды в книжном магазине случайно встретила бывшего парня. Он вспомнил, что у меня недавно был день рождения и предложил выбрать любую книгу в качестве подарка. Ну я и выбрала "Психотерапия. Справочник практического психолога". Много лет прошло, а до сих помню))

v v (@vandal)16 ноября 2014 14:02

Однажды, солнечным летним днем, я решил зайти в магазин и просто посмотреть на книги. Гуляю между стендами и рядами, я подошел к разделу "фантастика". Ничто ничего не предвещало...и тут я увидел ее! Как она была прекрасна! Какие контуры, какая грация, какая красота! Я не мог оторвать глаз, сбилось дыхание. Да, точно, это любовь с первого взгляда. Как же она смотрела на меня, с таким вызовом, немного пытаясь устрашить меня, но я ничего не боялся. Я был готов на все, лишь бы быть с ней. Медленно, очень медленно я подходил к ней, стараясь не спугнуть ее и не потерять этого прекрасного мгновения. И вот, мы совсем близки, я чувствую ее прекрасный запах. Не говоря ни слова, я обнимаю ее. Остальные покупатели как то странно смотрели на нас, но мне было все равно. Я хотел быть только с ней и был готов на все ради этого. В моей голове сразу пролетело наше будущее. Сказав робкое "привет" наши чувства вознеслись до самых высот.Мне этого было достаточно. Казалось, что я знаю ее всю свою жизнь. Мы были счастливы. Больше не сказав ни слова, мы пошли вместе в этот прекрасный, солнечный день.
Вот так я и покупаю книги :D

Таня (@diachenko)16 ноября 2014 14:10

@vandal, согласие "папеньки", выкуп за невесту....все обряды соблюдаются?)))))

v v (@vandal)16 ноября 2014 14:12

@diachenko, мы пытались сбежать от всех этих предрассудков, но быстро опомнились и все прошло как подобает))

Медведь (@anastasia_roja)16 ноября 2014 14:27

@vandal, начала читать вашу историю и в голове крутился комментарий: "Вот надо же какая история любви (мужчины и женщины), не музыка вас связала, а книги". Но дочитав до момента, где вы её обняли, я поняла, что ошиблась)) любовь здесь другого характера)))

v v (@vandal)16 ноября 2014 14:29

@anastasia_rojo, да, меня этот момент тоже расстроил :DD