#вопроспосайту Появилось такое предложение по #вопроспосайту... от neveroff
создал обсуждение28 ноября 2014 2:48

#вопроспосайту

Появилось такое предложение по поводу функции "Случайная книга". Я не знаю на сколько она популярна сейчас, но мне кажется было бы интересно ее сделать несколько гибче. Сейчас есть критерий выборки по жанрам. А я предлагаю добавить возможность выбора случайной книги не только из всей базы сайта, но и из своего собственного списка "Хотелок".
Т.е. я выбрал флажок "Из моих книг" и мне случайным образом выпала одна из моих желаемых шестидесяти книг.
Насколько интересно такое предложение согражданам Ридли и администрации?

@lerochka28 ноября 2014 6:21

Мне кажется предложение отличное. Ещё можно добавить флажок "из списка моих подписок"(к кому именно Вы подписались).

Наталья (@patootie)28 ноября 2014 7:09

Мне нравится "из моих хотелок". Очень по душе идея!!))

Медведь (@anastasia_roja)28 ноября 2014 8:58

Идея хорошая!! Я воспользовалась "Случайной книгой" только один раз, потому что захотелось, так сказать, "совета из вне". Пользовалась бы и дальше, но список хотелок огромен. Надо сначала его осилить. А если бы выбор из моих книг, это было бы очень интересно!

Наталья (@patootie)28 ноября 2014 9:07

@anastasia_rojo, вот и у меня такая же ситуация)) Не пользуюсь Случайной книгой, потому что итак есть из чего выбрать. А вот предложение Александра очень кстати))

@loki28 ноября 2014 10:35

Согласна
"Случайная книга" мне в принципе не нравится, потолму что там в 99% мне выпадает фэнтэзи, к которому нет абсолютно никакого интереса

Наталья (@patootie)28 ноября 2014 11:28

@loki, у меня тоже в основном фэнтези и фантастика

v v (@vandal)28 ноября 2014 12:15

Мне понравилась идея случайной книги из "моих хотелок", а так же идея из "хотелок моих подписок".

А то мне всегда достается то, что я уже читал.

Таня (@k_tanya)28 ноября 2014 12:27

Отличная идея сократить желаемый список книг! ))
@lerochka, поддерживаю идею *случайной книги* из литературы подписок)

Согласна со всеми!)) Идея просто замечательная, а то очень уж много времени уходит на то, чтобы выбрать из хотелок, что же все-таки почитать))))

@neveroff28 ноября 2014 13:12

Теперь осталось, чтобы идея понравилась и администрации, и программистам))) Хотя по идее там не очень сложно доработать, я думаю...

Елена Ганьшина (@le19gan)28 ноября 2014 13:12

Прекрасная идея) а то вечная проблема выбрать книгу, которую хочешь начать читать. Их так много, а я одна))

@neveroff28 ноября 2014 13:15

@le19gan, собственно, в очередной раз выбирая из обширного списка "их много", я и столкнулся с озвученной мыслью)))

Readly (@readly)28 ноября 2014 16:45

Дело сделано!
Случайная книга

v v (@vandal)28 ноября 2014 16:48

@readly, как оперативно!). Спасибо)))

Наталья (@patootie)28 ноября 2014 16:57

@readly, супер! Спасибо, все работает)
@neveroff, Александр, Вам еще раз спасибо за идею))

@neveroff28 ноября 2014 17:02

@readly, вот это скорости! Огромное спасибо, классно)))

@lerochka28 ноября 2014 17:26

Вау!!! Как нам повезло. Да у нас самые лучшие админы на свете! Мы любим Вас))

@mani28 ноября 2014 17:30

еще бы ввели кнопочку "редактировать" и я бы вообще их расцеловала-)))!

@lerochka28 ноября 2014 17:45

@mani, что Вы хотите редактировать? Комментарии? Я думаю это лишнее. Описки всегда здесь прощают, все понимают. А Вы не думаете, что с этой функцией начнётся? А вдруг некоторые начнут менять своё мнение или отказываться от своих слов редактирую по иному комент. Начнётся неразбериха.

@loki28 ноября 2014 17:57

@lerochka, а я за. практически везде есть функция редактирования и пока что я нигде не сталкивалась с неразберихой
у меня дома нет наклеек на клавиатуре, я набираю просто по памяти пальцев, там сожно все что угодно написать) и было уже такое не раз

v v (@vandal)28 ноября 2014 17:58

@lerochka, кнопочка "редактирование" так же поможет что то добавить к своей прошлой мысли.

@mani28 ноября 2014 18:03

@lerochka, это общепринятая практика,обычно на редактирование дается какое то время,например,в течении получаса ты можешь изменить текст,а не вечно,а главное комментарий остается на месте,а вот когда удаляешь,а кто-то уже ответил смысл теряется и начинается свистопляска!

Maryana Gurayeva (@maryjane)28 ноября 2014 18:09

Отличная идея! Я за.

@lerochka28 ноября 2014 18:14

@mani, я придерживаюсь мнения - сказанного слово не воротишь. А если беспокоят опечатки - прочти прежде, чем отправлять. Без обид))

@loki28 ноября 2014 18:20

@lerochka, я просто обвчно одновременно сижу в скайпе в чате, здесь, на 2 форумах, в контакте группу веду + еще там болтаю с людьми, в чате в телефоне + работаю))))
я не сомгу физически все проверятЬ((

@lerochka28 ноября 2014 18:23

@loki, а читаете книги-то когда?

@mani28 ноября 2014 18:41

@loki, почти такая же стори-)

@loki28 ноября 2014 18:48

@lerochka, в транспорте
Я дома редко читаю.

Marty Book (@marty_murr)28 ноября 2014 23:13

Огоо, оперативно) спасибо @neveroff за идею и Ридликам за то, делают сайт еще более уютным ^_^

Бесконечное спасибо, а то не знала как разгребать мои постоянно пополняемые почти 400 хотелок.