Раз некоторые пользователи одобрили эту идею, то вынесу... от le19gan
создала обсуждение10 декабря 2014 11:45

Раз некоторые пользователи одобрили эту идею, то вынесу ее в отдельное обсуждение.
Дорогая администрация, в больших обсуждениях, где более 300 комментариев, порой очень долго и трудно пролистывать все комментарии, чтобы найти место, на котором ты остановился.
Можно ли как-то сделать, чтобы при таком количестве при нажатии кнопки "Показать комментарии" открывались хотя бы последние 50, а не все? А если кому-то нужно будет посмотреть еще более ранние комментарии, то нужно будет еще раз нажать кнопку "Показать комментарии". Мне кажется это было бы удобнее. #вопроспосайту

@loki10 декабря 2014 11:48

а еще, нельзя как-то сделать так, чтобы, если дилнно обсуждение, страница грузилась побыстрее? Она такая тяжелая становится, осбенно, если надо найти какое-то обсуждение среди именно обсуждений, что у меня другие сайты даже нормально не работают, пока полностью не загрузится ридли

Елена Ганьшина (@le19gan)10 декабря 2014 11:50

@loki, вот кстати полностью с вами согласна. На компьютере еще более менее можно как-то, а вот телефон или планшет эта страница просто парализует

Медведь (@anastasia_roja)10 декабря 2014 11:52

@le19gan очень дельное предложение!!
@loki так это из-за ридли другие тормозят. А я уже и компьютер почистила, и кэш тридцать раз)) Думала, что и ридли тормозит из-за "грязи" в ноутбуке. Порой приходится очень долго ждать, чтобы все 370 комментариев развернулись

Marty Book (@marty_murr)10 декабря 2014 12:09

@anastasia_rojo, у меня быстро всё работает) это скорее зависит от мощности вашего компа и от скорости интернета)

@loki10 декабря 2014 12:11

@marty_murr, у меня бвыстрый интернет и на работе и дома. и мощность компов тоже хорошая
попробуйте зайти только в обсуждения, без рецензий. у вас быстро загрузится?

Медведь (@anastasia_roja)10 декабря 2014 12:19

@marty_murr, я на это и грешила, но раньше таких проблем не было)) интернет точно быстрый. Оно зависает периодически, не всегда

v v (@vandal)10 декабря 2014 12:22

Мой бедный компьютер очень медленно открывает все, а вот ноутбук все быстро, точно, вовремя :D

Marty Book (@marty_murr)10 декабря 2014 12:57

@loki, да)

Marty Book (@marty_murr)10 декабря 2014 12:57

@anastasia_rojo, может быть с браузером что-то)

Медведь (@anastasia_roja)10 декабря 2014 13:19

@marty_murr, не знаю...

Юлия (@vishenka)10 декабря 2014 13:49

у меня на работе стоит очень слабенький компьютер и чтобы загрузить ридли приходится ужааааасно долго ждать (открываю страничку и смело могу идти чаечек тем временем заваривать), чтобы залезть в обсуждение приходится открывать его в новой вкладке, иначе вообще атас- в общей ленте обсуждения перегружают всю вкладку. Дома сижу с ноутбука и все намного проще, но все равно подтормаживает, кстати, @marty_murr, браузеры разные, так что дело не в них) P.S. на отправку данного сообщения затрачено минут 10 )))

Marty Book (@marty_murr)10 декабря 2014 15:08

@vishenka, просто Хром бывает тормозит на некоторых сайтах из-за установленных расширений)

@loki10 декабря 2014 15:09

@marty_murr, а я через оперу сижу)

Юлия (@vishenka)10 декабря 2014 15:11

@marty_murr, @loki, вот я тоже на работе через оперу, а дома через хром

Marty Book (@marty_murr)10 декабря 2014 15:17

@loki, оперу совсем не люблю) раньше сидела через нее, когда в Якутии жила..там такой интернет, что пока страница грузится, можно суп сварить:D

@loki10 декабря 2014 15:20

@marty_murr, а я наоборот терпеть не могу хром)))
сижу в нем только на тех сайтах, которые через оперу не грузятся нормально