Посоветуйте книжку! :) от dubrovinay
создала обсуждение15 декабря 2014 10:25

Посоветуйте книжку! :)

Друзья, вчера мне посчастливилось поплавать с дельфинами. Обо всех моих впечатлениях могу рассказать, если вам это интересно :). Так вот, не могли бы вы посоветовать какие-нибудь книги, связанные с этими прекрасными созданиями?

@readman15 декабря 2014 10:54

Везёт же Вам, Юля.
Я вот, помню, верхом на крокодиле ездил...

Ответить

Юлия (@dubrovinay)15 декабря 2014 11:19

@readman, ого, как это вас угораздило?

Ответить

@readman15 декабря 2014 11:21

@dubrovinay, Юлечка, я-то приврал суток... А вот Вы рассказывайте!))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)15 декабря 2014 11:28
Ответить

Юлия (@dubrovinay)15 декабря 2014 17:28

@readman, упс, даже как-то немного не ловко...
На самом деле, это самое прекрасное, что я когда-либо делала или испытывала. До сих пор не могу осознать, что я действительно с ними плавала, разве что, мышцы на руках дают это понять))
Абонемент на купание с дельфинами мне подарили родители на 20 лет, я просто прыгала от счастья! Думала, что не получится или еще что. Записалась и вчера осуществила мечту. Это самые добрые, искренние, прекрасные, красивые, умные создания! Такого количества энергии и положительных эмоций я не испытывала, наверное, никогда.
Нам разрешили подережировать ими, в прямом смысле)) Поднимаешь руку над их головой, крутишь рукой и они с тобой разговаривают (или поют))). Дали поплавать с ними, цеплялась за два плавника и лежала на его животе, а они меня катали) Плавала с двумя дельфинами сразу.
Они очень-очень сильные, и надо быть готовым к тому, что вода в бассейне соленая, плывут они довольно быстро и волнами лицо накрывает, глаза сложно открывать. А делать это надо, иначе в бортик влетишь.
Конечно, мне их жалко, что они в замкнутом пространстве, а не на воле..но они просто потрясающие. Даже сегодня после довольно тяжелого дня, я не грустная и нервная, как обычно, а веселая и чуть-чуть активная)) Спасибо нашим друзьям))

Ответить

Юлия (@dubrovinay)15 декабря 2014 17:28

@bonita_senorita, спасибо!

Ответить

Елена (@bonita_senorita)15 декабря 2014 17:41

@dubrovinay, ой, как я вам завидую, конечно же по-хорошему) Это просто прекрасный подарок) А соответственно с прошедшим вас днем рождения!!!!)

Ответить

Юлия (@dubrovinay)15 декабря 2014 20:39

@bonita_senorita, спасибо))

Ответить

Юлия (@dubrovinay)15 декабря 2014 20:39

@meligan, спасибо!

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт