Плакать или смеяться? от dinolomantino
создала обсуждение30 января 2015 11:41

Плакать или смеяться?

Являясь преданным поклонником трилогии, даже и не знаю как реагировать. Вроде и повествование оборвалось на самом интересном, но получать суррогат от другого автора...

"Стиг Ларссон – автор книг трилогии «Миллениум», ставших бестселларами в мире, умер в ноябре 2004 года, не успев дописать четвёртую часть серии. Сюжет четвёртой части, получившей название «Ведьма, которая не убивает», также сфокусируется на Лисбет, однако другие подробности этого проекта пока не раскрываются. Начало продаж намечено на 27 августа. Далее роман будет издан как минимум в 35 странах мира. Соавтором четвёртой книги серии выступил писатель Давид Лагеркранц."

@loki30 января 2015 11:57

а мне почему-то казалось, что книга закончилась достаточно ясно....
но 4 вряд ли буду читать
не люблю, когда кто-то дописывает

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)30 января 2015 12:02

а я читала, что Стиг Ларссон хотел даже не 4, а чуть ли не 11-12 книг написать о Блумквисте.

Ответить

@loki30 января 2015 12:09

@anastasia_rojo, но там наверное уже не про Лисбет было бы...

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)30 января 2015 12:16

@loki, может быть. Чего не знаю, того не знаю. Помню только, что книг должно было быть очень много. Жаль, что не успел. Я пока только первую прочитала, но мне очень понравилась.

Ответить

@loki30 января 2015 12:17

@anastasia_rojo, я благодарная ему за эти книги) Именно после них я узнала мир скандинавского детектива и влюбилась в него)

Ответить

@dinolomantino30 января 2015 13:43

@anastasia_rojo, @loki
А я вроде читала, что Ларссон посвятил свою жену во все хитросплетения всех 11-12 книг и даже объяснил в общих чертах, как все должно закончиться. И вот с грузом всей этой полезной информации она собиралась продолжить писать его книги.

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)30 января 2015 14:01

@dinolomantino, и пока, видимо, руки до этого не дошли...

Ответить

Джеймс Кот (@andres)30 января 2015 14:13

Блин) Смотрел фильм - главная героиня прекрасна) Я тоже рассчитывал на продолжение

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт