Подписки. Вопрос по сайту от loki
создала обсуждение4 февраля 2015 11:45

Подписки. Вопрос по сайту

@readly
я не могу ни на кого подписаться. Нажимаю на кнопочку, а ничего не происходит( Уже неделю где-то.
Может, у кого-нибудь такие же проблемы?

@ekaterin_a4 февраля 2015 12:20

Не, у меня вроде все получалось. Может с телефона не получается? У меня с тфн не получается свои комментарии удалять, если опечаталась, приходится новым комментарием исправлять.

@loki4 февраля 2015 12:23

@ekaterin_a, я с компа...

@ekaterin_a4 февраля 2015 12:27

У меня сейчас получилось подписаться. Может еще попробуешь? Не против, что на "ты"?))

@loki4 февраля 2015 12:28

@ekaterin_a, конечно, не против)
неа, не получается.
но позже попробую с другого браузера...

@lerochka4 февраля 2015 12:29

у меня все добавляется.

Readly (@readly)4 февраля 2015 12:45

@loki, нам нужно больше информации: в каком браузере подписываетесь, какой версией сайта пользуетесь?

@loki4 февраля 2015 12:47

@readly, опера, версия сайта - полная

@loki, с точностью могу назвать дату пояления твоего глюка)))
День Ридли-встречи. Я носилась как угорелая по квартире, чтобы не опаздать, а телефон так радостно пиликал, когда инфо@ридли присылал письма "Вы становитесь популярнее". И чего это вдруг на мне все эксперименты ставились?

@loki4 февраля 2015 15:46

@nuta2019, хаха я хотела подписаться на одного человека, не получилось и я пошла тестить)) но на тебя я и раньше была подписана....

@loki, той же логикой воспользовались еще парочка человек, так же подписанных на меня ДО следственного эксперимента))) не буду показывать пальцем)))