Съёмки нового сериала с участием знаменитой актрисы Александры (@suuushi)!!! от lerochka
создала обсуждение20 марта 2015 9:13

Съёмки нового сериала с участием знаменитой актрисы Александры (@suuushi)!!!

Уважаемые ридляне! Сегодня День рождения одной из наших постоянных читательниц Александры (@suuushi)!!!

Сашенька оставайся всегда такой же жизнерадостной, красивой и умной. Радуй нас почаще своими комментариями и рецензиями. И главное будь здоровой и жизнерадостной!

И вот в такой замечательный день мы решили примерить на тебя необычную роль. Так как ты у нас большая любительница сериалов, мы предлагаем не смотреть их сегодня, а непосредственно поучаствовать в главной роли.

И так, ты у нас сегодня Звезда!!! Почувствуй себя актрисой. И для поздравления сегодня к нам решили на Ридли заглянуть самые знаменитые режиссеры и подарить тебе главную роль в их сериале. Поэтому знакомься с ними, внимательно читай их сценарии и выбирай, какую роль в своей жизни ты готова сыграть.

@katya20 марта 2015 9:18

Приветствую самую милую и прекраснейшую актрису современности Александру (@suuushi)!

Когда я узнала, что книга Безмолвная земля тебе приглянулась, то решила экранизировать её. Но меня ожидало разочарование - некто уже выкупил права на экранизацию! И тогда я решила, что потрачу все деньги, которые были заработаны мною на фильмах «Красавчик» (обе части), «Соблазнитель» (обе части), «Босиком по мостовой» и многие другие, и перекуплю права на экранизацию книги!!! Приглашаю тебя на роль Зои, которая отличается смелостью и уверенность, которая покорит сердца миллионов зрителей! Я верю, что ты не откажешь мне, и станешь самой популярной актрисой во всём мире!

Ответить

Юлия (@vishenka)20 марта 2015 9:21

Дорогая Сашенька! Я пришла сегодня на этот праздник, чтобы предложить тебе такую роль, которая принесет тебе мировую известность! Куда там моим неудачникам брату и брату-сестре со своим Киану! Мы-то девушки понимаем, что настоящей избранной, которая спасет мир должна быть именно девушка! И тогда все останутся живы! (не то что этот неудачник Нео!) В общем, дорогая моя, жду тебя в понедельник к началу съемок, мои помощники уже выслали тебе сценарий первых серий! Целую, обнимаю!

Ответить

Таня (@diachenko)20 марта 2015 9:33

Эй, малышка! Предлагаю тебе сняться в моем крутом боевике "ВлюУбить Билла".
Желтый костюмчик уже пошили, катану наточили.
Осталось выбрать Билла:
Билл Мюррей - талантлив, богат, но староват (не советую)
Билли Косби - все тоже самое, только еще коричневат(на любителя)
Билл Пуллман - тоже тебе в дедушки годится
Билли Зейн - помоложе, но лысоват
Билл Скарсгард - швед. молодой (советую)
Билл Хейдер - смешной чувачок
Билл Голдберг - мускулистый чувак

Выбирай, детка!
И, это, понимаешь, в общем мы, настоящие чуваки, любим начитанных девушек. Ты там конечно, много чего прочитала. Но я бы советовал что-то покруче! Ну, чтобы беседу могла поддержать или хотя бы в глаз дать, если ничего не поняла.
Рекомендую начать с моего "Кримильного чтива". А я помогу - объясню трудные для понимания места. Лично.

Короче, ты такая охренительная цыпочка, что я сам сыграю роль Билла. Ты "за"?

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)20 марта 2015 9:37

Здравствуйте, уважаемая Александра!
Я испаноговорящий латинотанцующий режиссёр студии "Будь счастлива". Мы наслышаны о вашем таланте, поэтому хотим пригласить на главную роль многосезонного сериала "Потрясающая девушка".
Главная героиня - Алехандра Иглесиас встречает на своём жизненном пути красивого Антонио Гарсия Бруталеса. Между ними вспыхивает сумасшедшая любовь. Но вдруг выясняется, что в Антонио много лет влюблена его соседка Каталина Зверина. Влюблённым приходится преодолеть много препятствий на пути к счастью, но это делает их чувства только крепче.

Весь сериал сопровождается хорошей, зажигательной музыкой и солнечной погодой. Рядом будут работать замечательные, профессиональные стилситы, визажисты, сценаристы и другие актёры.

Ждём вас у нас! Бамбалео...

Ответить

@readman20 марта 2015 9:54

Александра, а, может быть, отринуть все условности? Как Вам амплуа "облико аморале" и большущие...гонорары?

Ответить

Joker (@nikfrock)20 марта 2015 10:17

О… Здравствуй, красавица! Ты, ведь, блондинка, хм...Верно? А ты и впрямь красивая…
Собственно, к чему я... Джокер (т.е. Я) тут подумал расширить кругозор поклонников и снять сериал, основанный на реальных событиях, об одержимой любви двух безумных психопатов. А любовь в моей жизни только одна - Харли Куинн. И, как я вижу, ты идеально под нее подходишь.
Конечно же, сюжет не будет завязан исключительно на нашей любви - мы будем вместе грабить банки, взрывать все на своем пути, и т.д. А в заключительном эпизоде эпично надерем надоедливый зад одной летучей мыши, которая называет себя Бэтмен. Так что, веселье гарантирую!
И это вовсе не очередная моя забавная шутка. Да, ты права - я вовсе не режиссер, но зато денег мафии у меня просто завались. А для особо вспыльчивых товарищей режиссеров, у меня всегда найдется лишний карандаш для фокуса или нож для вечной улыбки. Лично я предлагаю дать шанс Кристоферу Нолану. Но готов выслушать и твои предложения.
Вот моя визитка.

Ответить

Наталья (@patootie)20 марта 2015 10:28

Приветствую юную звезду! Меня зовут НатаЛюк Бессон, я пришел поздравить тебя с Днем рождения и в качестве скромного презента предложить тебе главную роль в своем новом фильме! Мы покорим весь мир!

Коротко о сюжете:
Первой женщиной на земле была Суси (ты, о, звезда очей моих!). С каждым годом она становилась все краше, стройнее, привлекательнее. Воспитывал ее дядя Лев (Жан Пежо). Мнооого лет она прожила, и вот однажды ее похитили инопланетяне-мондошаваны и увезли на свою далекую планету. Выбрана она была для высшей цели – мир спасти человеческий, когда время придет. Хорошо ей там жилось, была у нее подружка НикИта, любимая собака Маловата, учили ее боевым искусствам и иностранным языкам, а на ночь ей пела колыбельные сама Плавалагунская. Но не было у нее жениха. Поэтому когда на ее планету прилетело целое стадо мангалоров, уехала она с радостью на райскую планету Флостон, где встретилась с красавчиком Брюсменом Ли и познала светлое чувство любви, только ради которого и стоит спасать человечество!!!

Ты будешь кумиром всех времен и народов!! Твоя жизнь никогда не будет скучной! Так подпишем же контракт прямо сейчас, а потом выпьем за твое здоровье?))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)20 марта 2015 10:47

Дорогая Сашенька!
Мы сейчас снимает очередной сезон сериала "True Blood", поэтому только для тебя отведена роль умопомрачительной вампирши Алекс. Сюжет таков: ты приезжаешь в городок Бон-Тэмз, местные жители конечно смотрят на тебя с опаской, и это понятно, ты вампирша со стажем, тебе 178 лет, за твоими плечами тысячи литров выпитой крови. Твоя цель Соки Стокхаус, только одолев ее, телепатические способности этой простолюдинки перейдут к тебе. Билла к черту, он тебе не пара, тебе нужен Эрик, вместе вы покажите "кузькину мать" этим жалким людишкам) Все округи будут под вашим покровительством, а местные шерифы будут подчиняться только вам.
Ну вообщем, как ты поняла, сюжет крутой, в главной роли наш режиссер видит только тебя. Ждем тебя на съемках)))

Ответить

Валюшка (@dpakoshka)20 марта 2015 10:49

@suuushi, Я просто мимо пролетающий дракон,
Подарка нет я принесу его потом.
Могу лишь поздравленье прокричать,
но как? с чего же мне начать?

Быть может красоту - но вижу ты красива.
Мальвина может быть, с тобою лишь сравнима.
Друзей хороших - вижу тоже есть,
На Readly множество их, попросту несчесть.

Но что же пожелать, чтоб радовалась ты?
Чтоб под окном твоим мяукали коты?
А может просто "Поздравляю!" мне сказать?
ты только подскажи, и я смогу начать=)

Ответить

@readman20 марта 2015 10:53

@bonita_senorita, Боник!!! Ваша авка разрушила весь мой рабочий настрой.)))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)20 марта 2015 10:55

@readman, у меня сегодня игривое настроение))) а у вас на авке очень красивые чулочки)))))

Ответить

@loki20 марта 2015 10:56

Александа, привествую Вас! Меня зовут Оксанандро Аменабар. Я решил увековечить свое творение, которое многим известно под названием "Другие" и снять его ремейк. К сожалению, Николь Кидман уже слишком стара и слишком рыжа (вот какая-то у меня нелюбовь к рыжим) для того, чтобы играть главную роль, поэтому я бы хотела пригласить Вас на кастинг! Да что там на кастинг! Я и без кастинга Вас приму, только бы вы согласились украсить мою замечательную картину своей не менее замечательной персоной!
Коротко о сюжете: вы убиваете своих детей и становитесь вечными призраками странного дома. Ну что может быть прекраснее! Вместе с вами в доме будет жить мертвая семейная пара, которая будет ухаживать за домом, а также немая мертвая девочка - это вообще шикарно!
Есть только один недостаток - к вам нагрянет муж. Но не переживайте, но тоже мертв и будет нарушать ваш покой только одну не очень длинную ночь.
Кстати, вы уже можете немного познакомиться с актрисой, которая будет играть роль вашей дочки - именно она у меня на аватарке. Но, как все помним, прежний носитель этого ника не любил показывать свое лицо, так и тут вид только со спины.
В общем, Александра, я вам обещаю вечную жизнь, вечных детей, вечных слуг в вечном доме! К сожалению всего на один фильм, но мы можем продложить наше знакомство и после него!

Ответить

@readman20 марта 2015 10:57

@bonita_senorita, да здравствует наш читательский ресурс.:D

Ответить

Катя (@katenok1616)20 марта 2015 11:18

Поздравляю!!!!)

Ответить

Александра!
Неужели это вы?? Я давно вас ищу! Меня зовут Мэриан Джеймс Кэмерон, можно просто ЭмДжей. Параллельно со второй частью Аватара я хочу снять сериал и мне нужна актриса на главную роль. Давно вас искала и хотела предложить эту роль без кастингов и всяких проб, так как вы подходите идеально!!

На главную роль я хотела взять Николь Кидман, но для того, чтобы расширить зрительский контингент было решено, что героиня должна быть гораздо моложе (да и за студентку университета Николь сойдет с трудом))). Сериал будет полон приключений! Главная героиня Сандра умна, красива, самоотверженна и сильна духом! Ей предстоит защитить свой народ как Нейтири (признаюсь, все мысли об Аватаре, поэтому и в новом проекте есть его отголоски), ее ждет безумная любовь как Розу Дьюитт Бьюкейтер (только в этот раз будет шикарный хэппи-энд и никто не утонет) и, конечно же, своим сериалом я планирую собрать немало наград Эмми и Золотой Глобус!!!
Небольшой бонус - главного героя можете выбрать сами! Выбирайте любого красавчика себе в любовники и мы покорим этот чертов Голливуд и всю киноиндустрию в целом!!!
Буду ждать согласия, отказы не принимаются...

ЭмДжей

Ответить

@loki20 марта 2015 11:45

@mariana, ты что, украла мою идею?((

Ответить

Наталья (@patootie)20 марта 2015 11:46

@loki, @mariana, бедная Николь Кидман! Прошло ее время...

Ответить

@loki, нет, я начала писать почти два часа назад, но так как на работе не дают спокойно посидеть на ридли - только дописала и разместила. И только что начала читать остальные предложения... Честно не видела!

Ответить

Джеймс Кот (@andres)20 марта 2015 11:47

Пропустил как-то эту акцию) Я бы был Петькой Альмодоваром

В любом случае принимай поздравляшки. Улыбок в этот радостный весенний день и сегодня по этому случаю заказал для тебя Солнечное затмение. Совпадение? Не думаю!)

Ответить

Наталья (@patootie)20 марта 2015 11:50

@andres, так будьте) Кто мешает?))

Ответить

@patootie, ну так Саша давно на пятки наступает!!

@andres, а что сейчас мешает стать Петькой Альмодоваром?))

Ответить

Наталья (@patootie)20 марта 2015 11:52

@mariana, эх выыы! за два часа строгают сценарии!! Александра, иди сниматься ко мне)) Я писал сценарий всю свою сознательную жизнь, ожидая твоего появления, ибо только ты и никто иной достоин главной роли!!)))

Ответить

Джеймс Кот (@andres)20 марта 2015 11:55

@patootie, @mariana "я же кот!"))

Идеальное оправдание!)) Всегда буду его писать

Ответить

@patootie, я бы попросила! два часа писалось письмо для Александры в силу занятости режиссера, а к сценарию Джеймс Кэмерон относится оооочень серьезно!!

Ответить

Наталья (@patootie)20 марта 2015 11:58

@andres, Ну, будьте Котькой Алмодоваром))

Ответить

@andres, кот самого Альмодовара)))

Ответить

Таня (@k_tanya)20 марта 2015 12:04

Добрый день, прекраснейшая леди!) Думаю, вы меня узнали. Да, да, я Бонд, Джеймс Бонд. Некто поведал мне, что будут сняты новые части этого великолепного творения. И мне самому предложили выбрать себе девушку, которая станет неотъемлемой частью фильма. Мне кажется, вы великолепно подходите на роль девушки Бонда! Вы талантлива, умна, творчески развитая личность, отлично схватываете любую новую информацию и самое главное!! вы невероятная красавица!!))) Именно такой я представляю себе девушку Бонда.
Я слышал, что еще несколько режиссеров охотятся за вами. Они желают заполучить столь прекраснейшую даму в свои фильмы. Они готовы пойти на все ради вас!! Я не тороплю с ответом.. Обдумайте все хорошо. Но знайте, что такую как вы уже не найти. Вы единственная и неповторимая! Что бы не случилось, оставайтесь всегда такой!) Пожалуйста, не откажите мне в этом, будьте моей напарницей в этом увлекательном и слегка опасном фильме.
Искренне ваш Агент 007.

Ответить

@mani20 марта 2015 12:23

Александра,под аплодисменты поздравляю тебя с Днем Рождения!
Лучшего подарка для актрисы чем роль не найти!Поэтому скромный режиссер убедительно просит оказать ему честь и принять предложения о съемках в одной из картин по твоему выбору:
1)намедни я пересмотрел "Иронию судьбы.Продолжение" и плакал горькими слезами как мое детище превратили в рекламные кривляния Безрукова. И раз народ хочет продолжения,я его сниму,но тогда роль просто обязана сыграть блистательная красотка Алексашка,т.е.ты. Предлагаю сыграть дочь Нади и Жени,которая поедет по следу отца в Ленинград,посмотреть где началась любовь ее родителей и встретит в самолете замечательного человека с великолепным чувством юмора!Вы будете задорно смеяться,гулять по Петергофу,целоваться у фонтанов,танцевать и смотреть фейерверки,встречать разных людей и в конце сыграете свадьбу по голливудски(самая дорогоя часть фильма,но я подкопил капустки-).
2) второй вариант это "Служебный роман".Тебе предстоит сыграть эффектную,но одинокую начальницу фабрики кафнет,к которой приезжает новый креативный менеджер с целью сократить половину брендов вашего сладкого производства.Но ты дорожишь каждой вкусняшкой и ни за что не дашь ему хозяйничать на предприятии,вы будете ругаться,но юморно и я даже разрешу пару раз хорошо постучать партнеру по моське-),в итоге он сдастся под натиском твоей красоты и выпустит сладкий ряд с твоим портретом и на каждой коробке конфет будут признания в любви и мольба о замужестве.
Рассчитываю на твое согласие,хотя понимаю,что с Бессонами и Тарантинами русскому режиссеру соревноваться неимоверно тяжело-)!

Ответить

Юлия (@vishenka)20 марта 2015 12:26

@mani, твой вариант продолжения "иронии" мне определенно нравится больше!)))

Ответить

@neveroff20 марта 2015 13:47

О, приветствую начинающую актрису всестороннего жанра! Вас уже завалили рекламными поздравлениями, прекрасные роли, прекрасные фильмы. Чудесно, чудесно!
Но наша компания тоже хочет поучаствовать в тендере. Вам предлагается главная роль в ремейке «Принесенная ветром обратно». Героиня – этакая современная Мэри Поппинс – веселая, добрая, умная, разносторонняя, элегантная (идеально роль Вам подходит, правда?), находит любовь всей своей жизни и спасает мир своей красотой.
А гонорар у нас уникальный: пожизненное хорошее настроение, мешочек молодости и депозит на счастье, с высокими процентами!

Но если Вам не подходит, мы же завсегда можем Вас в мультике нарисовать. Не одними же Томом и Джерри людей радовать…

Ответить

@suuushi, я ленюсь перевоплощаться, но очень надеюсь, что Вы меня простите!
Ведь я ужасно хочу поздравить прекрасную Вас с Днем рождения!! Желаю, чтобы каждый день Вашей жизни был лучше самого увлекательного фильма. Пусть Анджелина Джоли позавидует Вашей юности и красоте! Тим Бёртон - креативности и богатству фантазии! А Брэд Питт с Том Крузом вместе взятые - силам, энергии и суперспособностям!)))
Счастья и улыбок. :)

Ответить

Джеймс Кот (@andres)20 марта 2015 16:59

Блин а ведь еще Тинто Брасс есть)) Какой полет фантазии)

Ответить

@loki20 марта 2015 17:05

@andres, по-моему, его забил Ридмэн)

Ответить

@loki20 марта 2015 17:05

хотя он немецких забил)

Ответить

Джеймс Кот (@andres)20 марта 2015 17:07

@loki, Брасс итальянец!!) Снимал высокое эротическое искусство, а не ретро фапкино)

Ответить

@loki20 марта 2015 17:10

@andres, мне не пронравилось его эротическое искусство(
особено смеялась над переводом названия фильмов на русский. В оригинале Falo!! А перевели "О, женщины"
оригинально)

Ответить

Джеймс Кот (@andres)20 марта 2015 17:48

@loki, ну не он же переводил) У нас перевод фильмов - вообще искусство.

А фильмы Брасса по мне так запоминающиеся по крайней мере)

Ответить

Александра (@suuushi)20 марта 2015 18:41

@lerochka, спасибо тебе, прекраснейший продюсер! ;) у меня еще никогда не было столько прекрасных предложений)))
@vandal, и как тут отказаться?? побуду типичной девочкой, зацепили "любовью самого красивого мужчины на Земле")))
@ekaterin_a, я знала, что не зря учила французский! Ридли Кэт, я ваша навеки!)))
@katya, Катиль, вы экстрасенс? я мечтаю об экранизации этой книги)))
@vishenka, спасем мир вместе :)))
@diachenko, ммм, Тарантиновна - моя любовь, а все шведы с фамилией Скарсгард автоматом попадают в виш-лист)))) где ставить подпись?))
@anastasia_rojo, страсти-мордасти это по мне)) беру!)) мы там еще сделаем еще пару моментов в духе "Чужестранки"...
@readman, воу, ну ничего себе)) боюсь только, что на сериал меня не хватит :D
@nikfrock, какое предложение! перестаю пить свои успокоительные таблетки и готовлюсь в полную силу))
@patootie, выпьем сразу же! а то меня пугают "инопланетяне-мондошаваны"))))
@bonita_senorita, это ж точно моя роль! я же фанат трублада и ненавижу 7й сезон. Бегук вам и сшибаю все на своем пути)))
@dpakoshka, @katenok1616, благодарю :)
@loki, @mariana, ради вас готова даже подвинуть свою любимую Николь))) только мужа бы живого, но это мы обговорим))
@andres, спасиибо :))
@k_tanya, сам Бонд! это же мечта всех барышень, какое заманчивое предложение)))
@mani, ваше виденье служебного романа просто прелесть))) нет сил отказаться!
@neveroff, какой у вас мимимишный гонорар!! еще и в мультике есть возможность засветиться! это же мечта)))
@baska_kielbaska, спасибо большое :))

Ответить

Joker (@nikfrock)20 марта 2015 18:46

@suuushi, низкий поклон) и... буду весьма краток - ЖДУ))))

Ответить

@suuushi, тебя разорвет от такого графика съемок)))

Ответить

Александра (@suuushi)20 марта 2015 19:11

@mariana, ты недооцениваешь мою мощь))))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)20 марта 2015 19:11

@suuushi, поэтому 8 сезон, мы исправим все вместе)))

Ответить

@neveroff20 марта 2015 19:12

@suuushi, у нас не только гонорар мимимишный, мы вообще...)))
@mariana, ничего если разорвет. В кино принято снимать по кусочкам)))

Ответить

Александра (@suuushi)20 марта 2015 19:18

@bonita_senorita, это будет шедеврально)))
@neveroff, не сомневаюсь! *-* вот вот, правильно все говорите))

Ответить

@lerochka20 марта 2015 19:48

@neveroff, прошу прощения,но у нас тут свой продюсерский центр. Нечего тут нашу актрису всякими тендерами-мендерами переманивать!!!

Ответить

@neveroff20 марта 2015 20:15

@lerochka, смотри-ка, "центр"! Центровые такие... Ну ладно. Тогда так: "Тук-тук. Кто в продюсерском центре живет? Пустите к себе жить!"))))

Ответить

@lerochka20 марта 2015 20:17

@neveroff, тогда ладно. Сразу с этого и надо было начинать)

Ответить

@neveroff20 марта 2015 20:19

@lerochka, это как так "сразу с этого начинать"? А "одесские мансы", значит, по-боку? Неее, традиции нужно соблюдать.)))

Ответить

@lerochka20 марта 2015 20:36

@neveroff, а как тебе "эх, Самара городок, беспокойная я..."?)

Ответить

@neveroff20 марта 2015 20:51

@lerochka, ну да, тоже своего рода традиции))) Успокоить я, правда, не могу)))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт