Удивительный Ник Вуйчич! от dubrovinay
создала обсуждение29 марта 2015 17:52

Удивительный Ник Вуйчич!

Спешу поделиться радостью. Сегодня была на встрече в книжном магазине "Буквоед" на встрече с Ником Вуйчичем!
Мне не найти слов, чтобы описать, какой это Человек. Мне, наверное, слов не хватит.
Это, безусловно, один из самых лучших дней в моей жизни.
Нет на свете человека, который бы не ошибался, который бы не открывал не ту дверь. Поэтому важно просто быть сильным, добрым и честным перед собой, близкими и Богом. А все наши травмы залечит самая лучшая медицина - сердце. В каждой ситуации, нужно слушать и слышать себя, свои желания, свои подсказки.
Все, что от нас требуется - это душевный покой! И когда мы обретем гармонию с самим собой, только тогда, мы сможем преодолеть все препятствия, и вся наша жизнь изменится.
Ник Вуйчич дает надежду миллионам людей. Ник Вуйчич помогает понять, что жизнь - одна из самых прекрасных наград, что близкие и любовь - то, ради чего стоит жить. Ник Вуйчич дает понять, что нет ничего невозможно. Нужно просто немного веры в действие.

Анастасия (@liliana)29 марта 2015 18:03

Все никак не доберусь до его книги, давно в хотелках. Слышала что он прилетел в Россию, тоже хотела бы побывать на такой встрече)

Маша (@janeeyre)29 марта 2015 18:14

Рада за вас)
Хотелось бы побывать на этой встрече.Читала,что у него интересные мотивирующие лекции.

@loki29 марта 2015 18:16

@anastasia_rojo, ты реально про него не слышала?

Медведь (@anastasia_roja)29 марта 2015 18:24

Да, конечно же, я его знаю! Я просто имя не знала, не запоминала.

Медведь (@anastasia_roja)29 марта 2015 18:25

Тогда присоединяюсь ко всем. Я бы тоже хотела побывать навстрече с ним.

@loki29 марта 2015 18:27

@anastasia_rojo, ну вот)) я так и думала, что ты его знаешь))

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 19:00

@anastasia_rojo, он действительно потрясающий! Берите его книги в руки и вперед!

Маша (@janeeyre)29 марта 2015 19:06

@dubrovinay, как вам его книги?

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 19:17

@janeeyre, мне кажется, не трудно догадаться, что я от них в восторге)) Если бы они меня не впечатлили, то меня не впечатлил бы и сам Ник, и я бы не пошла сегодня с ним на встречу)

Медведь (@anastasia_roja)29 марта 2015 19:18

@dubrovinay, теперь уж обязательно надо взяться))

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 19:24

Забыла добавить! На встрече я приобрела книгу с автографом Ника!

Людмила (@liu)29 марта 2015 19:44

@dubrovinay, искренне рада за вас - такие встречи очень вдохновляют! =)
Я о Вуйчиче узнала после просмотра короткометражки "Цирк "Бабочка" - кто не смотрел, рекомендую к просмотру) А его книги не читала, может когда-нибудь... )

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 20:00

@liu, спасибо!) Кстати, Ник обещал вернуться в Россию в след.году! :)

Людмила (@liu)29 марта 2015 20:09

@dubrovinay, это здорово! Но я если и попаду на подобную встречу, то точно не в России) Много людей на встрече было?

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 20:50

@liu, очень! Там не то, что сидеть негде было, там даже стоять места не было! Но я пришла в 9.46, хотя встреча начиналась в 13.30. Сидела и ждала добрых 3,5 часа. Но это того стоило))
Знаете, сколько недовольных осталось? ВКонтакте целая группа..собираются в суд подавать на "Буквоед", что попасть не смогли

Людмила (@liu)29 марта 2015 21:20

Ого! Надо было Вуйчичу 2 встречи провести) А вы были очень детерминированы на встречу - похвально =)

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 21:23

@liu, у него и было в Питере две встречи. Одна в "Буквоеде" (где входно билет - книга со специальной наклейкой), вторая в спортивном комплексе "Юбилейный", где уже встреча платная. Как видите, большинство думали, что смогут попасть на встречу по книжке..

Людмила (@liu)29 марта 2015 21:26

@dubrovinay, всегда обожала "Буквоед", у них часто какие-то встречи и акции! Только вот не рассчитали они количество книг с наклейками...

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 21:31

@liu, да, накосячили, что уж тут сказать. Но ведь и на кассах ясно давали понять, что нужно приходить раньше, количество мест ограничено и т.д. Мне, например, три раза сказали, когда я книгу покупала: "Приходите пораньше, заранее! Количество мест ограничено! У нас аншлаг, когда просто гости приезжают, а когд уж заграничные, то и говорить не стоит..."

Людмила (@liu)29 марта 2015 21:34

@dubrovinay, да, неудивительно! побольше вам таких вдохновляющих встреч! =)

Юлия (@dubrovinay)29 марта 2015 21:44

@liu, спасибо! Вам тоже!