Фанатам "Игры престолов" от katya
создала обсуждение9 апреля 2015 9:46

Фанатам "Игры престолов"

Автор «Игры престолов» американский писатель Джордж Р. Р. Мартин опубликовал на своем официальном сайте одну главу из книги «Ветра зимы» (The Winds of Winter), которая должна стать предпоследней в цикле «Песнь Льда и Пламени».

Писатель Джордж Р.Р. Мартин о любимых героях, налоговых льготах и страшном горностае
Глава называется «Алейна» и посвящена одной из главных героинь — Сансе Старк, старшей дочери Эддарда Старка и Кейтилин Старк. По сюжету она выдает себя за незаконную дочь Петира Бейлиша (Мизинца) Алейну Стоун во время встречи с лордами Долины. Этой интриги в сериале нет: на встрече с лордами Долины Санса практически сразу раскрывает им свою личность и рассказывает заранее придуманную историю смерти тетки, что позволяет Мизинцу достичь с лордами соглашения о сотрудничестве.