24 апреля - Библионочь от tinuviel
создала обсуждение21 апреля 2015 11:24

24 апреля - Библионочь

24 апреля пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь». В Год литературы она приобретет небывалый масштаб и объединит еще больше людей. Сеть книжных магазинов «Читай-город», постоянный партнер и участник акции, приготовила особую программу для книголюбов России – увлекательный флешмоб «Читает весь город, читает вся страна»: http://www.chitai-gorod.ru/flashmob/

В эпоху социальных сетей и электронных гаджетов мы часто пренебрегаем удовольствием, которое доставляет личное общение. Собраться вместе и почитать вслух – прекрасный способ поделиться эмоциями с другими людьми, найти единомышленников и просто приятно провести время.

24 апреля в книжных магазинах «Читай-город» по всей стране - от Белгорода до Иркутска - соберутся все желающие, чтобы прочесть отрывки из любимых литературных произведений. На несколько часов их объединит общее стремление – вернуть в нашу жизнь прекрасную добрую традицию чтения вслух.

Кроме того, всех любителей чтения ждет настоящий подарок – беспрецедентная скидка 30% на ВСЕ КНИГИ в «Читай-городе».
Любите ли Вы читать сами или слушать других, интересуетесь современными авторами или предпочитаете бессмертную классику, изучаете деловую литературу или восхищаетесь яркими детскими книгами - в любом случае, вы не пропустите «Библионочь» в «Читай-городе».

Старт акции - 24 апреля в 16.00 (до закрытия магазинов).

А вы пойдете?

@loki21 апреля 2015 11:46

я нет... потому что когда я читаю вслух, обычно просят читать в 5 раз медленнее, а я начинаю психовать....

Рената (@tinuviel)21 апреля 2015 11:49

@loki, кроме чтения они еще и скидки на книги предлагают ) 30% вроде не плохая скидка ))

Яна Батурова (@yana767)21 апреля 2015 11:49

здорово! жаль что в нашем городе нет такой сети магазинов

@loki21 апреля 2015 11:51

@tinuviel, тогда зайти можно) Тем более, до Читай-города 5 минут ходьбы))

@lerochka21 апреля 2015 13:08

Я давно уже запланировала поход в "Читай город" на этот день.

@ekaterin_a21 апреля 2015 14:25

@yana767, Новый книжный вроде бы входит в сеть магазинов "Читай город")

@loki, тебя и говорить просят медленней)))))))))