Нововведения от Readly
создал обсуждение3 апреля 2014 16:34

Нововведения

Всем привет!
Немного расскажем о нововведениях. Как, наверно, многие заметили в разделе "Читатели" появился блок "Близкие по духу". Это читатели, которые похожи по определенным параметрам именно на вас. Если не знаете с кем подружится и обсудить прочитанную книгу, то смело ищите близких по духу.

Также в правом углу появился колокольчик - это информатор. В нем вы сможете видеть новости системы, важные напоминания или же горячие дискуссии. Теперь важные новости и события не останутся не замеченными. #нововведения

Любые пожелания, замечания также можете писать здесь в комментариях или на http://readly.reformal.ru/

Ксюша (@basya)3 апреля 2014 16:35

ураааа, что то новенькое =)

Екатерина (@ekaterina_1993)3 апреля 2014 19:31

У меня уже второй день не показавыются новости, ответы и мояя активность !(

Алёна (@juice)3 апреля 2014 20:13

Спасибо Вам огромное за постоянную доработку сайта. Он и так замечателен, но с такими вот нововведениями становится только лучше и лучше!)

Аня (@nocturna1912)3 апреля 2014 20:58

" Если не знаете с кем подружится и обсудить прочитанную книгу, то смело ищите близких по духу." Мечты сбываются)

Екатерина Дудкина (@ekaterina_1993), да, эти разделы могут тормозить. поправим )

@katya4 апреля 2014 7:31

@ekaterina_1993, у меня не работало, вчера все вроде появилось, сегодня тоже показываются

Екатерина (@ekaterina_1993)4 апреля 2014 7:40

у меня до сих пор не работает!(

Kernel Panic (@kerne)4 апреля 2014 7:44

@ekaterina_1993, попробуйте почистить кеш (ctrl-F5)

@katya4 апреля 2014 7:44

@ekaterina_1993, попробуйте кэш почистить

Екатерина (@ekaterina_1993)4 апреля 2014 7:47

всем спасибо! всё работает!)

Рената (@tinuviel)4 апреля 2014 10:07

А если я вижу надпись "Близкие по духу", но под ней никого нет, это значит, что все работает, просто нет таких людей для меня?

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 10:24

@tinuviel, Да, пока таких людей нет. Чтобы они появились, вам нужно набрать рейтинг не менее чем 10 и прочитать не менее 20 книг. Тогда в блоке появятся близкие по духу.

Рената (@tinuviel)4 апреля 2014 10:26

Все понятно, спасибо )

@ilaria4 апреля 2014 16:32

А почему так долго добавляется книга с сайта OZON?это не замечание,просто интересно

Алёна (@juice)4 апреля 2014 16:50

@romanoff, "...с кем подружится и обсудить прочитанную книгу..." - а как же именно это сделать? Очень бы хотелось!

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 17:04

Илария Тихонова (@ilaria), просто сейчас над каталогом работает только один человек, поэтому быстро все не успеваем обрабатывать. Скоро будет быстрее.

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 17:05

Алёна (@juice), в разделе читатели есть блок "Близкие по духу", в котором и можно найти друзей, близких по духу : )

@katya4 апреля 2014 17:05

Антон Романов (@romanoff), сайту нужны дополнительные руки?

@ilaria4 апреля 2014 17:08

Антон Романов (@romanoff), ну да,есть близкие по духу,но было бы здорово,если можно было бы писать им личные сообщения и уже там обсуждать любимые книги

Алёна (@juice)4 апреля 2014 17:17

@romanoff, вот, Илария как раз сказала то, что я пыталась выразить! :)

@katya4 апреля 2014 20:10

@ilaria,обещали же что-то вроде стены с сообщениями сделать))

@katya4 апреля 2014 20:11

Мне кажется все будет, надо чуть-чуть ждать, а нам советами помогать и пожеланиями.

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 20:20

Алёна (@juice), сообщения будут, но чуть позже.

Алёна (@juice)4 апреля 2014 20:21

@romanoff, ура!)

спасибо за те приятные вещи, которые вы для нас делаете