написал(а) рецензию1 ноября 2017 23:40

Ой, решила я попробовать одну из книг в новой серии от @izdatelstvoast. Почему же нигде не пишут, что это первая книга в своей собственной серии. Вторая книга доступна только в электронном варианте и неизвестно выйдет ли. А это очень обидно, потому что окончание первой настолько интригующее, что сразу хочется взяться за вторую.
Мне понравился главный герой, у автора получилось покрыть его тайной, загадкой. От подобных книг я не жду обычно чего-то, что меня удивит или заставит задуматься. Здесь понравились персонажи, а также тонкости сюжета. Буду ли я читать вторую часть? Да, даже в электронном варианте.
#отзывокниге #иныесказки #издательствоаст #книга #книги #книжныйчервь #ЯСейчасЧитаю #люблючитать #мирдолжензнатьчтоячитаю #Литература #Чтение #читать #чтопочитать #чточитаешь #люблючитать #рецензия#отзыв #викторияэл #buch #bücher #bücherwurm#leseratte #lesen #lesenmachtglücklich #buchstagram #book #books #bookstagram #bookworm

создала обсуждение28 ноября 2016 16:13
Посоветуйте хорошую современную научную фантастику

#чтопочитать

Никогда не увлекалась фантастикой, открыла ее для себя совсем недавно. Последнее, что прочитала, «История твоей жизни»  Теда Чана. Понравилось, и хочется чего-то похожего. Может быть, кто-то посоветует? Заранее спасибо!

Javier (@nyut)28 октября 2017 23:34

Беда(((((

Javier (@nyut)28 октября 2017 23:38

Рук не хватит на все посты

Javier (@nyut)28 октября 2017 23:38

Вот и я в боты записалась((

создала обсуждение7 ноября 2016 15:36
Когда ты в отчаянии...

#чтопочитать

Посоветуйте что-нибудь жизнеутверждающее, какую-нибудь художественную мотивирующую литературу. Что можно прочесть в хмурый и холодный осенний вечер? После прочтения какой книги вам захотелось действовать, менять свою жизнь, идти вперед? После какой книги просто хотелось жить? Очень не хватает сейчас такого произведения, прочитав которое захочется встать, перестать думать о том, как все плохо, может даже найти цель.

Раскрыть

Ник Вуйчич - Жизнь без границ

Kate Winslet (@myrrruna)27 мая 2017 12:18

Попробуйте книгу Шерил Стрейд "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя".

Кирилл (@caiaphas)24 сентября 2017 17:57

В такой момент мне попала книга 1984 Оруэла. Прочитал её, огляделся по сторонам и подумал - а всё могло быть гораздо хуже

создала обсуждение11 сентября 2017 15:07
Осеннее и меланхоличное

#чтопочитать

Я снова с таким вопросом, мне очень нужны хорошие книги с атмосферой Правила Дома сидра, с приятным слогом. Посоветуйте похожее, такое осеннее и зимнее, но теплое, слегка грустное, но уютное.

Риз (@aprilday)11 сентября 2017 16:40

Сейчас дочитала "Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок", мне кажется, идеальная книга для осени/зимы, советую )

s_kai vilnius (@s_kai)11 сентября 2017 21:01

@AprilDay, читала читала, хорошая )

создала обсуждение1 апреля 2017 18:33
Лучшая книга в жанре ужасы

Здравствуйте. Сегодня меня посетило желание прочитать качественную книгу ужасов, чтобы руки от страха дрожали,  чтобы дома одной не хотелось оставаться, чтобы пугаться телефонных звонков.

Множество советов поступало относительно Стивена Кинга, но прочитанные мной "Керри" и "Кладбище домашних животных" желаемого эффекта не вызвали. Эдгар По, на мой взгляд, ближе к мистике. Интересно, но хочется чего-то большего.

Какую книгу вы порекомендовали бы к прочтению?

Раскрыть
@terumi8 мая 2017 13:39

Попробуйте "Точка разрыва" Джима Брауна

Некоторые вещи Лавкрафта жутковаты.Изгоняющий дьявола неплох(по которому фильм снимали)

Наталья (@astafon4ik)28 августа 2017 13:58

@ida_frei, спасибо за рекомендацию. Не сказала бы, что эти произведения вызвали страх, скорее отвращение. А я как раз такое люблю))