Рецензия на книгу Рождество и красный кардинал от Lilian97

написала рецензию5 декабря 2016 9:50

- Это мистер Кэмпбелл. Он сказал, если сильно захочешь, то сможешь. Он сказал, надо очень-очень захотеть, тогда сбудется.
- Он так и выразился?
- Да. Сказал, что всегда хотел стать художником. Очень-очень сильно. И добился своего!

Великолепная, чудесная, светлая история! Ещё можно придумать кучу эпитетов, чтобы описать всю красоту этой книги.
Все герои этой тёплой и уютной рождественской истории такие милые и дружелюбные люди, что не верится - неужели и в наши дни ещё остались такие прекрасные Люди с большой буквы.
Читая эту книгу, погружаешься с головой в такую жизнерадостную атмосферу, что кажется, только руку протяни и ты уже в этом небольшом местечке, именуемом Затерянный Ручей.
Невозможно просто описать словами все чувства, которые охватывают тебя, когда ты окунаешься в необычный мирок этой книги. Красные кардиналы, Окутанная Тайнами Ель и дружелюбные соседи, готовые создать своими руками любое чудо.
Если ты совсем отчаялся, просто открой эту книгу и в тот же миг к тебе вернётся давно забытое чувство волшебства и чуда.
Не стоит ставить на себе крест, ведь кто знает, может и в нашей жизни однажды появится тот самый красный кардинал, который изменит не только нашу жизнь, но и жизнь всех, кто нас окружает.
Ведь чудеса сбываются, стоит только сильно захотеть!

#флешмоб_Рождество2017

@bachucha Виктория 18 августа 2014
После большого количества "тяжелых" книг иногда хочется расслабиться, окунуться в сказочный мир. Эта книга как мягкое пушистое одеяло, в которое можно закутаться и укрыться от ...Читать далее
@ekaterin_a 17 ноября 2014
Не так много времени осталось до новогодних и рождественских праздников, и, чтобы уже сейчас прочувствовать атмосферу волшебства, добра и исполнения желаний, я взялась за книгу ...Читать далее
@bonita_senorita Елена 24 апреля 2015
Давненько я не читала таких добрых и ненавязчивых книг. Весь сюжет книги пропитан дружелюбной и умиротворенной обстановкой. Главные герои по ходу чтения становятся настолько родными, ...Читать далее