Рецензия на книгу Три желания от knabino4ka

написала рецензию9 января 2018 22:02

С чего начиналась Мориарти…

Обычно когда автор решает познакомить читателя с историей о тройняшках [или, господи спаси, четверняшках+], то основной акцент делается на детском возрасте или же на родителях, которым приходится выруливать ситуацию, но Лиана пошла другим путем.

Перед нами история о трех 33-летних женщинах, у которых своя жизнь и свои проблемы: Джемма не может найти себя, у Кэт семейная драма, а Лин буквально разрывается на кусочки.. Впервые мы видим сестер на праздновании своего дня рождения, который заканчивается ссорой, дракой и вилкой, воткнувшейся в живот беременной! А как они дошли до такой жизни мы увидим в годовом флэшфорваде, предшествующем этой встрече))

Не буду спойлерить, но мне показалось, что у одной сестры было меньше черных полос за этот год, а хотелось бы уравновесить)

Я очень боялась читать этот роман, так как слышала, что раз он первый , то видно, что некачественный и бла-бла-бла, но не верьте. Я получила тонны удовольствия, так как интрига, затягивающий сюжет и прекрасный юмор сохранены. Первый блин точно не комом, а «Три желания» могу с чистой душой всем советовать)

#Пис1_1курс
#БК_2018 (Книга, по которой вы хотели бы увидеть фильм).

@loki10 января 2018 14:17

эта книга самая любимая для меня у нее

Анна . (@jasa_anya)10 января 2018 14:20

все же индивидуально) У меня не было и половины вашего восхищения)

Оладья (@knabino4ka)10 января 2018 18:33

@jasa_anya, а какая самая любимая книга у нее?)

Оладья (@knabino4ka)10 января 2018 18:33

@loki, у меня вторая после "Тайны моего мужа", которую прочитала самой первой

Анна . (@jasa_anya)11 января 2018 14:40

@knabino4ka, я только эту читала и, если честно, больше не хочу)

@loki 25 марта 2016
#флешмоб_Австралия Когда я впервые увидела книги Лианы Мориарти, я сразу представила себе злодея. который потирает ручонки и пишет не книги, а коварные планы порабощения мира. ...Читать далее
@rina_rot Катя 11 сентября 2016
Три сестрицы под окном Пили поздно вечерком... Привет, друзья. Бывало ли у вас, что вам долго попадались вроде бы хорошие книги, но настроение у вас ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 27 сентября 2016
оказалось, что если ей немного выпить, включить приятную музыку, в одну руку взять бокал вина, а в другую - деревянную ложку, то она станет ...Читать далее