Рецензия на книгу Сотканная из тумана от bilochka

написала рецензию8 апреля 2020 17:12

Мда, только зря время потратила. Идея конечно интересная, но рассказ сухой и не впечатляющий.
Что-то не уверена, что продолжу читать продолжение этой серии.

Итак, здесь мы имеем историю о непонятном чудище, которое питается кровью. Но при этом еще и подбирает себе по группе крови, но так, что люди не помнят о том, как они ставали жертвами. И вот группа людей пытается найти и остановить это чудище. Очень много мыслей, которые разные и много не нужных диалогов. Можно было бы сделать больше по теме, а не кто и куда пошел или подумал фиг пойми когда. Но, походу это были отсылки к каким-то еще историям. Это вроде как первая книга серии, а других книг автора я не читала. Поэтому немного не понятно что там и к чему было.

Но общее впечатление, никакое.. временами было интересно, но хотелось побыстрее закрыть книгу и начать что-то интереснее почитать.

#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

@loki8 апреля 2020 17:48

она первая из подсерии про тех же героев, что были в серии
История как бы продолжается, просто они теперь они работают в другой организации
и ты читала другую книгу автора и даже рецензию писала)))

@bilochka8 апреля 2020 17:59

@loki, ахахах.. а точно) и оценка не поменялась, точно теперь не буду дальше читать) спасибо, что напомнила, я почему-то думала, что автор был другой.. ну да ладно) немного не хорошо быть ленивым человеком и не проверять книги которые читала)

@loki 20 мая 2019
#книжный_марафон Серия "Нормальное анамальное" вроде бы закончилась, но при это герои снова появляются уже в новой серии "Секретное досье". Я, конечно, была рада снова встретиться ...Читать далее
@littlemermaid 29 ноября 2021
Новая детективная серия Лены Обуховской и Натальи Тимошенко, которая является продолжением предыдущей серии. Тут скорее похоже на второй сезон того же сериала про необъяснимое и ...Читать далее
@skantor Соня Кантор 3 марта 2023
Дневник путешественника вокруг света за #80дней. День пятьдесят второй: Россия Вот куда мне не особо хотелось заглядывать, так это сюда. Ведь даже с самыми странными ...Читать далее