Сегодня, 26 августа, день рождения аргентинского прозаика... от anastasia_roja
создала обсуждение26 августа 2015 11:20

Сегодня, 26 августа, день рождения аргентинского прозаика и поэта Хулио Кортасара.

Знакомы ли вы с его творчеством? А может быть, сегодняшний день станет поводом познакомиться! У него свой, удивительный, стиль, который мало кого оставляет равнодушным.

Автор Все огни — огонь, Сиеста вдвоем, Другое небо, Восьмигранник, Игра в классики, Истории о кронопах и славах и многих других произведений.

@loki26 августа 2015 11:27

Не знакома. Но @andres обращает внимание на девушек, которые читали его, поэтому планирую читать)))))))

Анастасия (@anastasia_roja)26 августа 2015 11:43

@loki, Оксана, пять баллов :D
Андрей не зря привлекает внимание к Кортасару. Кортасар, действительно, очень интересно пишет.

@neveroff26 августа 2015 12:05

Давно хочу его Игру с классиками прочитать. Но так как мне сказали. что ее нужно читать только в бумаге, то жду, когда ноги доведут до библиотеки.)))

Анастасия (@anastasia_roja)26 августа 2015 12:09

@neveroff, так...значит, мне тоже надо покупать "Игру в классики".
Я только "Сиесту вдвоём" читала. Мне очень понравилось.

Настя (@liliana1)26 августа 2015 12:29

Я читала автора, поздравляю его! :)

@lanalana26 августа 2015 13:44

Давно хочу что-нибудь почитать, да всё руки не доходят.

Джеймс Кот (@andres)26 августа 2015 13:54

@anastasia_roja если бы не ты я бы и не узнал))

Что тут сказать - Кортасар - это часть моего мировосриятия. Не идол, но легенда)

@loki, ты способна и так обратить на себя мужское внимание, Оксана) Кортасар станет приятным дополнением))))

Анастасия (@anastasia_roja)26 августа 2015 19:40

@andres, да я сама случайно узнала))