Ридлянский алфавит: У - успешность от Readly
создал обсуждение15 февраля 2018 14:52

Ридлянский алфавит: У - успешность

Продолжаем собирать алфавит? Мы начинаем флешмоб на книги на букву "У".

Правила как всегда простые:

1. Напишите рецензию на книгу на букву "У".
2. В рецензии обязательно укажите хэштег #флешмоб_У
3. Не забывайте про правила добавления рецензий.
4. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 16 февраля 2018 года.

ВНИМАНИЕ:
Рецензии на книги, участвующие во флешмобе "У", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за исключением Книжной Академии Ридли.

Итоги мы подведем 22 марта 2018 года в 13.00 по московскому времени. Приятного чтения!

Кстати, если кто-то пропустил предыдущие алфавитные флешмобы, вы можете легко получить награду с нужной буквой. Для этого зайдите в магазин Ридли => приобретите участие в любом прошедшем алфавитном флешмобе => напишите рецензию, упомянув нужный тег => получите награду.

@littlemermaid15 февраля 2018 14:56

Наконец-то) я книгу новую не начинаю читать, всё жду новый флешмоб)

@littlemermaid15 февраля 2018 14:59

Sangina D'Ark (@san.d.ark)16 февраля 2018 7:52

так и приходит на ум какой-нибудь роман Агаты Кристи...))
не очень хочется про убийство пока...посоветуйте, пожалуйста, кроме Убийств и Улисса

Анчи (@kleo)16 февраля 2018 8:16

Светка Паршина (@beshenaia)16 февраля 2018 8:43

@zablutshaya, я бы из этого списка "Убийство в доме викария" выбрала бы. Обожаю Марпл.

Алиса (@zablutshaya)16 февраля 2018 8:59

@beshenaia, оо, я еще с Марпл не читала, интересненько)

@neveroff16 февраля 2018 15:07

@zablutshaya, и вторая, и третья - обязательно. Вторая крутая, третья забавная.

Sangina D'Ark (@san.d.ark)21 февраля 2018 13:08

а нужно чтобы название начиналось с "у" ? или слово на "у" может присутствовать в названии не на первом месте?

@san.d.ark, исключительно на первом месте! Можно было посмотреть какие книги участники мобов от А до Т выбирали, чтобы вопрос отпал сам собой)

Алиса (@zablutshaya)26 марта 2018 10:59

что-то совсем забыли о флэшмобе(

Readly (@readly)26 марта 2018 11:57

Слишком увлеклись подготовкой новых игр и флешмобов и забыли про итоги флешмоба "У"!

49 рецензий было написано в рамках флешмоба, спасибо всем участникам!

Lady Vodochka (@pum_pumoff)14 июля 2018 16:56

@Readly, здравствуйте! А будет ли продолжаться буквенный флешмоб? Буква "ф" и далее?

Рената (@tinuviel)15 января 2019 10:28

@Readly, уже почти год прошел с последней буквы. Будет ли продолжение? Очень хочется собрать весь алфавит )

Readly (@readly)15 января 2019 10:36

@tinuviel, как быстро летит время, спасибо, что напомнили!

@lerochka15 января 2019 10:38

@tinuviel, меня тоже давно интересует этот вопрос)