Флудилка игры «Колледж» от natalya.s.alex
создала обсуждение19 августа 2022 14:55

Флудилка игры «Колледж»

Тут можно обсуждать все вопросы, касающиеся игры «Колледж»

@lanalana, спасибо)

@natalya.s.alex МарьВанна, можно попросить 2-3 дня на дочитывание и дописывание рецензий? ))

@lesia_iskra, и все-все-все! дочитываем и дописываем рецензии за этот факультет до 23-59 4 марта, т.е. рабочие дни и полная суббота. Не благодарите))) месяц был короткий, да и МарьВанна сама в запаре.

@natalya.s.alex, МарьВанна, жаль нет смайлика падающего ниц, обязательно прислала бы)))

@lesia_iskra, в ответ был бы смайлик с лицом Крестного отца с сигарой в углу рта)))

Алиса (@zablutshaya)1 марта 2023 9:46

Аллея к 1 пункту подойдет?

@natalya.s.alex, МарьВанна, шаман считается за мужскую профессию?

Максим (@masyama)10 марта 2023 15:00

@irischarichert, сорри за вмешательство, но шаманы бывают обоих полов. Районные (точнее, аймацкие) шаманы в Монголии часто бывают женщинами. Я общался с одной из них. Обычная с виду женщина 30 с копейками, дом, муж, дети, только шаманка))

@masyama, как раз из-за того, что в курсе такой ситуации и уточняю у нашего преподавателя, в данной ситуации все будет зависеть от ее решения. Но в книге речь о мужчине-шамане, поэтому вдруг...

Регина (@regina1)10 марта 2023 15:23

@masyama, если следовать этой логике профессию и род занятий вообще следует убрать из задания, так как сейчас женщина может работать почти кем угодно.

Максим (@masyama)10 марта 2023 15:26

@regina1, я не знаю, в чём суть задания...)) Я просто заметил, что профессия шамана не является сугубо мужской...

Регина (@regina1)10 марта 2023 15:27

@masyama, назовите пожалуйста несколько профессий, которые являются сугубо мужскими)

Максим (@masyama)10 марта 2023 15:31

@regina1, короткий визит на сайт trudohrana.ru позволил мне узнать, что по состоянию на сейчас существует 100 видов работ, запрещённых на территории РФ к выполнению женщинами. Я не стал открывать этот список.)))

Регина (@regina1)10 марта 2023 16:11

@masyama, представила книги с названиями "бурильщик шпуров", "долотозаправщик", "заварщик отливок" и т.д.)))

поясняю! Если книга называется «Адвокат», а адвокат внутри Петров, то без проблем. А если название «Учитель», а там про МарьВанну, то не годится!
Не будьте вы такими дотошными! Это же игра! Чуть больше импровизации!
А то вспоминается очень правильная барышня, которая известный орган только вилочкой брала.
Не надо так. Не расстраивайте МарьВанну.

Алиса (@zablutshaya)30 марта 2023 9:16

@natalya.s.alex до 2 апреля, не марта)))

@zablutshaya, ржу)))))) нет, настроение настолько говеное, что МАРТА))))
спасибо))

Регина (@regina1)30 марта 2023 9:45

@natalya.s.alex, все отчислены, мы поняли))

@natalya.s.alex, давай до 2 марта следующего года?)))

@irina-green, следующий не пойдёт, там не будет конца астрономической недели, так что послеследующий...

@Areliya, это вообще идеальный вариант))

Веселитесь пока) в апреле будет ещё веселее ))) ахххааахххаааа потираю ручки

@natalya.s.alex, где тут выход? 0_0

@irina-green, где надо, там и выход!

@natalya.s.alex, МарьВанна!!! Забираю слова обратно, и с рвением бегу учиться :D
Удивительно, как у нас в апреле совпала тема))) Надеюсь, совместные студенты найдут силы, что б не сбежать :D

У меня другой вопрос, где найти время, чтобы прочитать всё, что хочется? Это жестоко давать столько интересных книг сразу...

Русалка (@alyonaivanishko)2 апреля 2023 22:40

@natalya.s.alex, МарьВанна, списки шедевральны!

Русалка (@alyonaivanishko)8 апреля 2023 22:49

Ребята, а кто-нибудь нашёл, где прочитать в электронном виде Как устроено кино. Теория и история кинематографа? Не могу найти ни платно, ни бесплатно..

@alyonaivanishko, PDF. Она в виде комикса. Напишите мне на почту [email protected]

А кто-нибудь знает, где можно скачать Книга ужаса. История хоррора в кино ?

@natalya.s.alex, МарьВанна, а в этот раз доп дни будут?

@Areliya, 5 дней! До конца астрономической пятницы 5-го мая. Затмение как-никак) времени надо больше…

@natalya.s.alex, а сборник повестей и рассказов не подойдёт? Эту книгу хотелось бы: История твоей жизни

@Areliya, подойдет

@natalya.s.alex, а сборник должен быть одного автора, или допускается разных?)

@irina-green, допускается. Всё для вас, лишь бы вы улыбались)

@natalya.s.alex, большое цветочное спасибо))) А у меня в теории шанс на золото есть с двумя четверками? Запудрился мозг, не могу вспомнить, что ты ранее говорила((

@irina-green, там красный диплом, медаль была в молодости, в школе))) есть-есть! Читай! И будет тебе счастье!

@natalya.s.alex, ничего, я покрашу диплом в золотой :D

@irina-green, можешь даже его сожрать)) твой ведь диплом

@natalya.s.alex, МарьВанна, традиционный вопрос последних дней каждого месяца: есть возможность пары-тройки дней на сдачу "хвостов"?

@irischarichert, традиционный ответ - конечно, есть. в честь окончания года удлиняю обычные скромные сроки на 5 полных дней, т.е. читаем до конца дня 5-го июня.
всех обнимаю)

Регина (@regina1)10 июня 2023 22:55

@natalya.s.alex, спасибо за игру! И за красный диплом, несмотря на одну четвёрку. Я честно прочитала один сборник стихов, но не смогла выдавить из себя ни строчки для рецензии, потом начала другой сборник... Но стихи - это не моё, не стала дальше себя изводить.

Anna Snow (@asnow1)10 июня 2023 23:59

@natalya.s.alex, спасибо за игру, было очень интересно.

@natalya.s.alex, спасибо за игру! Она была увлекательной и познавательной)

Спасибо за обучение, многому научили те книги, которые я никогда бы не взяла в руки, если бы не учеба.

МарьВанна, спасибо! Вы лучшая училка по лит-ре, что у меня когда-либо была 😉
Отдельное спасибо за подборки книг, столь разнообразные и интересные 😍

@natalya.s.alex, МарьВанна спасибо за самый увлекательный и не напряжный учебный год))

Юлия (@7admeta7)15 июня 2023 14:40

Спасибо за игру! Нашла несколько новых авторов, которых точно не взяла бы в руки до игры)))