Вопросик на засыпку) от suraj
создала обсуждение9 июня 2014 14:37

Вопросик на засыпку)

Если бы однажды к Вам прилетела добрая фея и наделила особым даром, который бы заключался в способности переноситься в книгу и оказываться одним из её героев. Представили?
А в какую бы книгу вы перенеслись в первую очередь? Почему? И каким героем бы стали?

@katya9 июня 2014 14:57

я бы хотела стать лисом из книги Маленький принц
Чтобы подружиться с принцом

@katya9 июня 2014 14:58

а еще Джонатаном из Чайка по имени Джонатан Ливингстон
чтобы ощутить на себе безграничность полета!

Юлия (@dubrovinay)10 июня 2014 9:34

Мне кажется, книги - это просто книги. Их читаешь, дабы научиться чему-то новому, вынести для себя свой урок . Ты получаешь от них удовольствие или же наоборот.
Жизнь персонажей, для нас, начинается с какого-то определенного момента в их судьбе. Мы знаем только определенный период. А что будет потом, когда автор поставил финальную точку? Никто не знает. Так что зачем в кого-то превращаться? Лучше остаться собой. А у этой феи попросить побольше книжек интересных в подарок :) У каждого героя в книге своя жизнь - со своими трудностями и преградами, а у нас в реальной жизни, и так хлопот много, чтобы еще за кого-то другого отдуваться :)

Наталья (@patootie)10 июня 2014 15:55

я бы скорее хотела перенестись в книгу как незримый наблюдатель, свидетель всех происходящих событий))