Посоветуйте,что почитать.Хочется почитать книгу,меняющую... от nastiarisuhina
создала обсуждение11 мая 2015 22:12

Посоветуйте,что почитать.Хочется почитать книгу,меняющую сознание,характер,что бы было над чем подумать.

@lerochka11 мая 2015 22:18

Я тоже такую книгу хочу((

Ответить

Alex (@chemical_musician)11 мая 2015 22:24
Ответить

v v (@vandal)11 мая 2015 22:27

Меня "Азбука" нехило изменила.

Ответить

Малыш 44 прочитайте!

Ответить

Или 100 дней счастья

Ответить

В 17 лет я попала в страшную аварию и год провела дома, прикованная к кровати. Делать было нечего: грустить и читать. Вот тогда-то мне в руки и попала книга "Жизнь взаймы" Ремарка. Думаю, сейчас, в 26, это был бы просто хорошо написанный роман. Но в том возрасте, в той ситуации эта книга стала просто откровением: никогда не откладывай жизнь "на потом", потому что этого "потом" может просто не случиться. И мне снова захотелось жить: выздороветь, учиться, путешествовать, любить - пить свое время большими жадными глотками. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, сколько крутых вещей случилось в жизни благодаря не сильно любимому мною Ремарку! Желаю Вам, Настя, найти СВОЮ книгу ;)

Ответить

Joker (@nikfrock)12 мая 2015 11:04

Буду краток - почитайте Стивена Кинга)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт