Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_пляж_унитаз

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию30 июля 2022 15:29

Ищите ли вы книгу для расслабления и на один вечерок, но так, чтобы ни о чем не думать и особо не напрягаться? Если да, тогда думаю вам эта книга точно подойдет.

Главных героев у нас здесь - два. Он - вор среднего звена, я бы так сказала, и она - охотница за головами.. То есть охотилась за ним. И вот в один момент они оказали зависимы друг от друга, при чем я это имею в виду в прямом смысле, так как они начали жить в одном теле. Сначала они управляли телом второго, то есть он - женским телом и наоборот… Но, потом, спустя время уже как везло) Все зависело от того, насколько небольшой книге, которую они нашли в сейфе, ставало скучно. При чем здесь книга и что в итоге происходит, читайте сами)

В общем говоря, то эта книга как такого сюжета не имеем, просто влюбленная линия, которая длится с самого начала. Здесь присутствуют очень много разных насмешек, подколов и просто забавных ситуаций, но какой-то интриги и закрученного сюжета точно нет. Думаю, что это как раз плюс этой истории, в том, что все весело и просто, при этом книга только одна и нет продолжения.. И не надо будет мучиться со следующими книгами, если ты перфекционист и хочешь, чтобы все серии были прочитаны рано или поздно)

#буклайв_навык_изобретательство5 (288)
#буклайв_пляж_унитаз