Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Бриджпорт_4

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию25 апреля 2021 22:29
Идеальная женаБлейк Пирс

Переезд дело вообще тяжёлое, а уж когда он связан с кардинальной сменой стиля жизни, то становится ещё «веселее». Всё же городскому жителю явно будет не по себе в небольшом городишке, где ты у всех на виду. Больше, думаю, не стоит останавливаться на происходящем в книге, ибо описание у неё довольно ёмкое. Настолько, что его можно даже признать спойлером. Хотя вступить он хотел не в яхт-клуб, а просто в клуб, в котором состояли почти все жители этого городка, если не вообще все. А приписка яхт, появилась из-за праздника Швартования яхт, который вышел довольно любопытным.

Вообще, большую часть книги нужно просто пережить. Истерики Джесси по поводу пофигизма мужа и переезда, всплывающее темное прошлое женщины. Нельзя назвать книгу в этот период хоть сколько-то занимательной. Хотя психиатр сидящий на таблетках и ходящий к психиатру, это сильно, как по мне, а уж муж, всё время напоминающий про таблетки вообще просто «мечта»... Так что почти половина книги выделяется двумя-тремя моментами супружеских измен и собственно учёбой Джесси. Точнее, её ярым желанием попасть к какому-то извращенцу в больницу. Ну, и ещё паранойей по поводу соседей, клуба и городка в целом. А вот во второй части начинается самое любопытное. Всё же удивительно, как девушка, учащаяся на судебного психиатра, такого слона под носом не разглядела.

И сразу хотелось бы предупредить, что у всего этого должно быть явно продолжение, которого я особо ждать не буду, но если увижу, обязательно почитаю, всё же в итоге вышло довольно сбалансировано на мой вкус, не смотря на скучноватую завязку, хотя переводчика и редактора нужно покусать за уйму опечаток, ошибок и неточностей! Она училась в Лос-Анджелесе, а не в Ирвайне, как минимум. Во второй университет она перевелась только после переезда!
#буклайв_навык_кулинария (Мясо в остром соусе)
#буклайв_цель_жизни (книга в чёрной обложке)
#буклайв_подработка_Бриджпорт_4