Поиск по результату запроса:

Хэштег книгожрицы_яблоки

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию27 июля 2016 2:19

Это история об оторванной от всего мира маранской деревушке, население которой составляет три десятка стариков. Все еще скептически настроены? Тогда стоит сказать о том, что повествование ведет рассказчик (Наринэ Абгарян), которая обволакивает читателя своим голосом и вырваться уже невозможно, вы словно попадаете в руки сладкоголосой Шахерезады, которая не отпустит, пока не закончит свой рассказ.

И вот уже ты начинаешь сопереживать Анастасье, самой молодой жительнице Марана (в переводе с армянского - «погреб») на 60 десятке, которая вдруг обнаружила у себя очень сильное кровотечение и решила помешать, смеяться вместе со счастливыми в своем браке Ованесом и Ясаман, прыскать над Валинкой, которая в летах умудрилась высыпать в нужник 30 пачек дрожжей аккурат перед приездом своего внука Тиграна и многими другими. Это очень трогательное и пронизывающее произведение. Наринэ словно вытаскивает из тебя душу, встряхивает ее, наполняет ее солнцем и теплом и возвращает обратно в тело.

В общем, если вы разочаровались в отечественных авторах, если вы перестали верить в добро или просто ностальгируете, обязательно ознакомьтесь с этим романом!

#книгожрицы_яблоки
#Бойцовский_клуб (Книга, которая поможет вам стать лучше)

Оладья (@knabino4ka)27 июля 2016 10:04

@malinka-kartinka, первое знакомство с автором и так удачно у меня прошло. обязательно прочитайте, книгу теперь всем рекомендую)

Катя (@rina_rot)27 июля 2016 10:07

@malinka-kartinka, @knabino4ka, а мое первое знакомство было "Люди, которые всегда с тобой", и я тоже была в восторге! От Манюни уже не так. Но мне очень нравится, как автор пишет.

Катя (@rina_rot)27 июля 2016 10:14

ой, "со мной", конечно, а не с тобой)))просто книгу читаю, отвлеклась чуть-чуть