Лара Уильямсон

Лара Уильямсон в настоящее время работает над новыми романами в Лондоне. До этого она изучала дизайн одежды в Северной Ирландии.

Мальчик, который переплыл океан в кресле
<p>Похоже, если ты не взрослый, тебе лучше вообще ничего не рассказывать! Быть маленьким еще не значит быть глупым, и мне кажется, мы способны вынести правду. Ложь все равно ранит больнее.</p>
Мальчик, который переплыл океан в кресле
<p>Если любить — значит причинять друг другу боль, я не хочу принимать в этом участие. Я бы хотел вообще не знать о том, что взрослые ругаются, что они говорят такое, о чем потом жалеют. Почему мир такой сложный?</p>
Мальчик, который переплыл океан в кресле
<p>Как хорошо было бы оказаться дома! Как хорошо, если бы мама вернулась — хоть на минуту! Но вот дело в чем: сколько ни жмурься и ни загадывай желаний, это не поможет.</p>
Мальчик, который переплыл океан в кресле
<p>Некоторый шок? Нет уж, некоторый шок — это когда хватаешься за дверную ручку и тебя немножко дергает током. А это — просто огромный шок! Меня чуть с ног не сбивает, и волосы у меня того и гляди встанут дыбом, как если потереть голову воздушным шаром. Так или иначе, челюсть моя лежит на полу, а рядом с неё хлопнулись все внутренности.</p>
Мальчик, который переплыл океан в кресле
<p>— Что такого особенного в бабочках? — спрашиваю я.<br />— Бабочки — это любимые люди, — сообщает мне Асебен. — Они возвращаются, чтобы принести нам удачу.</p>
Добавила: id137705018

На странице представлена биография автора Лара Уильямсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лара Уильямсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лара Уильямсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мальчик, который переплыл океан в кресле, Мальчик по имени Хоуп, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лара Уильямсон.