Лара Уильямсон

Лара Уильямсон в настоящее время работает над новыми романами в Лондоне. До этого она изучала дизайн одежды в Северной Ирландии.

На странице представлена биография автора Лара Уильямсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лара Уильямсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лара Уильямсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мальчик по имени Хоуп, Мальчик, который переплыл океан в кресле, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лара Уильямсон.