Анна Быкова

В настоящий момент информация о Анна Быкова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Быкова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Быкова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Быкова.

написала рецензию12 августа 2016 16:28

Хорошая и весьма полезная книга. Даже для тех, кто пока не воспитывает детей и в ближайшее время не планирует (такие, как я, например). Даже не знаю, почему я решила прочесть ее - не то чтобы тема детей меня очень интересовала, или информация, содержащаяся в книге, была мне срочно нужна... В конце концов всем когда-то улыбнется перспектива воспитывать ребенка. И, согласитесь, книга-методика по воспитанию детей, имеющая название "Ленивая мама", немного интригует. Что же там за воспитание такое?

На самом деле истины, из которых, собственно, и состоит вся книга, очень и очень просты. Даже банальны, я бы сказала. Просто, наверное, никто об этом никогда не задумывался. Ведь и правда все очень легко: чтобы научить ребенка быть самостоятельным, нужно ПОЗВОЛИТЬ ребенку быть самостоятельным. Вот и все. Никаких сложных научных методик или суперспособов не требуется.

Литература эта очень легкая, книгу можно прочесть за пару часов. Написана легко и с юмором; изобилует множеством реальных примеров из жизни, в которых мы видим себя или своих знакомых. А как известно, на жизненных примерах информация воспринимается и усваивается проще и гораздо интереснее. На мой взгляд, никому не помешает прочитать "Ленивую маму", особенно если вы девушка.;)

Koheiri (@koheiri_kuroda)12 августа 2016 18:12

Спасибо за рекомендацию. Утащила книгу в хотелки)

Люда (@lyuda333)13 августа 2016 5:51

@koheiri_kuroda, рада, что вам понравилась моя рекомендация.)

На странице представлена биография автора Анна Быкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Быкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Быкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Самостоятельный ребенок, или как стать "ленивой мамой", Развивающие занятия "ленивой мамы", . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Быкова.