Дженна Уэлч

В настоящий момент информация о Дженна Уэлч подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дженна Уэлч, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дженна Уэлч, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дженна Уэлч.

написала рецензию6 сентября 2017 0:59

После категорически не понравившейся книги "Небо повсюду" с ее отвратительнейшим переводом, "святыми лошадьми", размахайками и прочей, на мой взгляд совершенно нечитабельной атрибутикой, эту книгу я и вовсе не хотела брать в руки, но так уж получилось, что читать я взялась именно ее.

Главная героиня, девушка по имени Лина, после смерти матери должна переехать из родного города в далекую неизвестную Италию. И не потому что она сама этого хочет, а потому что такова была последняя воля ее матери. Она хотела, чтобы ее дочь узнала родного отца.

Естественно, что мать девушка ослушаться не может, бабушка болеет, а восемнадцати ей еще нет, и поэтому ей приходится ехать в Италию. Это все сложно, незнакомая страна, люди, другой язык, хотя, ее отец оказался нормальным человеком, но как же без ложки дегтя. Без этого в книгах никак. И эта ложка дегтя заключается в том, что дом, в котором живет Говард находится... на территории кладбища. А это согласитесь, напугает кого угодно. Ну, а дальше стоит ли писать? Жаркая Италия, горячие итальянские парни, любовь... и мороженое. Много мороженого :)

Как итог: перед нами милая подростковая история. Смешная наивная. но очень теплая. И если вы ищете что бы такое почитать подростку 13-15 лет, то смело берите эту книгу и попадете на 100%. На людей постарше Эта история не произведет эффекта "ВАУ", но вполне может понравиться и оставить приятные впечатления.

На странице представлена биография автора Дженна Уэлч, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженна Уэлч. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженна Уэлч. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь и мороженое, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженна Уэлч.