Джинн Райан

В настоящий момент информация о Джинн Райан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джинн Райан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джинн Райан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джинн Райан.

8,70

написала рецензию22 сентября 2016 5:59
НервДжинн Райан

Это было… очень круто. Просто невероятно захватывающая история, которая не отпускала меня до конца.

Если честно, то книгу я кинула в заказ в самый последний момент. Просто хотелось прочесть перед тем, как пойти на фильм. И как же я рада, что я сделала это! Я ничего от нее не ждала, а получила безумно интересное чтиво.

Все начинается совсем просто. Я бы даже сказала, обыденно. Но ты не успеваешь и глазом моргнуть, как уже не можешь оторваться и поглощаешь страницу за страницей. Поэтому самым очевидным плюсом для меня стали динамичность и непредсказуемость сюжета. Ты действительно не знаешь, что будет дальше, а потому и оторваться не в состоянии.

Знаете, что еще мне так понравилось в сюжете? Интрига именно в отношении персонажей. Ты не знаешь, чего от них ожидать, и кто есть кто на самом деле. Только на последних страницах все становится более - менее понятным, а до этого вам придется по несколько раз изменить свое отношение к каждому из героев.

«Нерв» - это самое верное название для книги, какое только можно придумать. Потому что напряжены вы будете не намного меньше самих героев. Вообще, только за одну атмосферность книге можно поставить максимальный балл. Ты просто читаешь, но такое ощущение, что смотришь дико напряженный экшен. Похоже, автор хорошо поработала с психологией своих персонажей. Все было очень достоверно.

Единственное, меня слегка смутила романтическая линия. Как – то все слишком быстро. Но в условиях такого стресса это, пожалуй, норма.

И да, повторюсь, мне дико понравилось. Советую абсолютно всем. Непредсказуемость, напряжение, динамичность – все это ожидает вас в книге «Нерв» Джинн Райан.

Ria (@alexandria)24 сентября 2016 9:02

@lerochka, блин, я сейчас действительно задумалась над этим вопросом и поняла, что нет, не могу. Просто я не встречала таких книг, пожалуй. Обычно такие эмоции испытываешь, смотря все эти драйвовые фильмы, после которых выходишь из кинотеатра и думаешь, что тебе было мало)

@vishenka24 сентября 2016 10:00

Еще одна книга полетела в хотелки))

@lerochka25 сентября 2016 9:23

@alexandria, тогда беру)

На странице представлена биография автора Джинн Райан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джинн Райан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джинн Райан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нерв, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джинн Райан.