Лиз Брасвелл

Бирнингем, Великобритания
Силия Томсон, Трэйси Линн (Tracy Lynn)

Силия Томсон - псевдоним писательницы Элизабет Брасуэлл (Elizabeth J. Braswell). Другой псевдоним писательницы - Трэйси Линн (Tracy Lynn). Лиз родилась в Бирнингеме, Великобритания. Закончила университет Браун со степенью в египтологии, но следующие 10 лет занималась разработкой компьютерных игр. Сейчас живет в США с мужем Скоттом, котом Джорджем и аквариумом, полным рыбок, которых тоже зовут Джорджами.

На странице представлена биография автора Лиз Брасвелл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиз Брасвелл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиз Брасвелл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Время желаний. Другая история Жасмин, Однажды во сне. Другая история Авроры, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиз Брасвелл.