Лиз Брасвелл

Бирнингем, Великобритания
Силия Томсон, Трэйси Линн (Tracy Lynn)
Другие истории

Силия Томсон - псевдоним писательницы Элизабет Брасуэлл (Elizabeth J. Braswell). Другой псевдоним писательницы - Трэйси Линн (Tracy Lynn). Лиз родилась в Бирнингеме, Великобритания. Закончила университет Браун со степенью в египтологии, но следующие 10 лет занималась разработкой компьютерных игр. Сейчас живет в США с мужем Скоттом, котом Джорджем и аквариумом, полным рыбок, которых тоже зовут Джорджами.

написала рецензию9 июля 2017 17:33

#БК_2017 ( Книга без рецензии )
Мне кажется, что эта книга является неудавшейся пародией на фильм " Начало ", который мне очень нравится. Очень слабо просматриваются переплетения нескольких миров. Вдобавок к этому очень длинное и затянутое вступление, не говорящее ни о чем. Ещё я не поняла автора, когда она сделала из Авроры классической сказки какую-то другую Аврору, непохожую на оригинального персонажа. Возможно, что принцесса из-за другого порядка жизни должна была бы вырасти немного другим человеком. Но только немного, а в этой книге я вообще не узнала ту Аврору, какой я себе её представляла. Потом мне были непонятны мотивы Малефисенты. Зачем пытаться жить в чужом сне, зная, что это бессмысленно? Какова была её глобальная цель? Её не было. Были только маленькие и незначительные действия, ведущие к неизвестно чему. К тому же в оригинальной сказке Малефисента ни отрицательный, ни положительный персонаж. Она где-то посередине. А в этой книге она заядлая злодейка. Потом зачем прекрасный принц Филипп, если никакой любовной линии здесь нет? Я этого не понимаю.
Книга называется " Другая история Авроры", а не " История другой Авроры, Малефисенты и Филиппа"

На странице представлена биография автора Лиз Брасвелл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиз Брасвелл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиз Брасвелл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Красавица и Чудовище. Другая история Белль, Время желаний. Другая история Жасмин, Однажды во сне. Другая история Авроры. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиз Брасвелл.