Александр Снегирев

Москва, Россия

Александр Снегирев родился в 1980 году в Москве. Окончил Российский университет дружбы народов, получив звание магистра политологии. Учится там же в аспирантуре.

Лауреат премии «Дебют» за 2005 год в номинации «Малая проза». Путешествовал по Европе, Азии, Африке и Америке не в качестве мальчика-мажора, а работая мусорщиком, официантом, строительным рабочим и пр.

Сейчас снимает короткометражки, пытается работать в большом кино, короче говоря, находится «в самом начале творческого пути».

Вера
<p>Повсюду торжествовал аристократизм вроде того, что встречается у стюардесс, обслуживающий первый класс. Прибирая за состоятельными подопечными, стюардессы начинают поглядывать сверху не только на коллег из "эконома", но и на их пассажиров. Аристократизм насмотревшихся.</p>
Добавил: psycho

написал рецензию29 января 2016 23:20
Вера Александр Снегирев

На странице представлена биография автора Александр Снегирев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Снегирев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Снегирев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чувство вины, Вера , Как мы бомбили Америку. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Снегирев.