Цай Цзюнь

В настоящий момент информация о Цай Цзюнь подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Цай Цзюнь, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Цай Цзюнь, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Цай Цзюнь.

Вирус
<p>Может быть, Небо действительно всё видит и воздаёт злом за зло, воистину карает подлинных злодеев руками других людей, "ядом лечит яд".</p>
Добавила: anestez1a

написала рецензию4 октября 2015 14:34
ВирусЦай Цзюнь

#флешмоб_Ужасный

Кажется, автор попытался впихнул в эту небольшую книжку всё, что пришло на ум: загадочный интернет-сайт, нетленное тело императрицы, проклятие мёртвых, странный профессор-психотерапевт, а в конце вспомнил, что ещё существуют и инопланетяне. Лучше бы он остановился на одной версии и проработал её более детально.

Началось всё с того, что главный герой становится свидетелем трёх самоубийств. При этом самоубийцы жили вполне счастливой жизнью, и причин с ней расставаться у них не было. Впоследствии оказалось, что таких беспричинных самоубийств в стране сотни. И вот герой вместе со своим двоюродным братом, служащим в комитете информационной безопасности, начинает своё расследование.

Написана книга очень просто, короткими рубленными предложениями. Каждая реплика в диалоге имеет смысл, описаний тоже мало. Самым интересным для меня оказались рассказы из истории Китая, описания некоторых праздников. Что касается сюжета, то он слишком сумбурный, местами интересный, иногда жуткий, но совсем не страшный.

написала рецензию22 апреля 2014 12:38
ВирусЦай Цзюнь

Просто превосходная книга. Каюсь, первоначально привлекла нестандартная форма книги, но с первых же страниц просто затянула в себя. Постоянно меняющиеся чувства изумлённости, любопытства, нежности сопровождали всё время прочтения. Совершенно не стандартный сюжет, быстрые переходы от пугающего отсечения головы до описания любви всей жизни. Автор нацелен на триллер, но нельзя, на мой взгляд, однозначно отнести его к данному жанру. Столько эмоций и так мало слов. В моменты, когда герой находится рядом с Сянсян будто сама ощущаещь этот дурманящий запах, эту загадку истории. Повторюсь ещё раз, превосходная книга.

На странице представлена биография автора Цай Цзюнь, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Цай Цзюнь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Цай Цзюнь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вирус, Заклятие, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Цай Цзюнь.