Вероника Крымова

фэнтези

Вероника Крымова родилась в 1984 году, закончила «Институт права,экономики и управления»«Тюменского государственного университета» (специализация по
кафедре «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности»). Замужем, растит
дочку, живёт в Санкт-Петербурге.

На странице представлена биография автора Вероника Крымова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вероника Крымова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вероника Крымова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Запасной жених, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вероника Крымова.