С. Дж. Тюдор

Современная британская писательница, новое имя в жанре остросюжетного психологического триллера.

Она работала копирайтером, репортером, телеведущей, продавцом и рекламным агентом. Но ее настоящим призванием всегда было письмо, ведь еще в школьные года С. Дж. Тюдор начала писать свои первые очерки и рассказы.

На странице представлена биография автора С. Дж. Тюдор , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора С. Дж. Тюдор . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора С. Дж. Тюдор . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меловой Человек, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и С. Дж. Тюдор .