Уилл Швальбе

Уилл Швальбе - американский журналист.

Уилл Швальбе родился в Нью-Йорке в 1962 году. Вырос в Кембридже, штат Массачусетс. Учился в интернате в Нью-Гэмпшире и в колледже в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Работал журналистом, в телевизионном бизнесе и даже недолго - учителем. Большую часть своей карьеры работал в издательствах Уильяма Морроу и Hyperion, где был главным редактором. С 2014 года работает в издательстве Macmillan. Книги сопровождают Уилла всю жизнь. Пока сам не мог читать - их читала ему мать. В подростковом возрасте книги помогали представить жизнь и увидеть мир глазами других. Уилл Швальбе живет в Нью-Йорке.

На странице представлена биография автора Уилл Швальбе, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уилл Швальбе. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уилл Швальбе. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книжный клуб конца жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уилл Швальбе.