Аманда Хокинг

12 июля 1984 г.
Остин, штат Миннесота
Трилле, Мир Трилле

Аманда Хокинг (Amanda Hocking) автор паранормальных романов для молодёжи в стиле фэнтези. Родилась 12 июля 1984 года в Остине, штат Миннесота.

О себе:
Мне нравится, Джим Хенсон, Бэтмен, Джейн Остин, "Звездные войны" Legos, и не нравятся долгие прогулки по пляжу из-за сильного страха / ненависти к мокрому песку. Одержима Твиттером, злоупотребляю Red Bull, активист Маппет-шоу.

Любимые авторы Курт Воннегут, Чак Паланик, Брет Истон Эллис, Алан Мур и Дж. Д. Сэлинджер. Я видела Молчание ягнят больше, чем любой другой фильм, даже Темный рыцарь. Если бы я оказалась на необитаемом острове, одна вещь, которую бы я взяла с собой - это лодка, способная отвезти меня домой.

Я также играю на гитаре в группе под названием Fraggin Aardvarks, у нас не было практики два года, поэтому я не уверена, что технически мы по-прежнему группа. Но мы никогда не распадались (у нас даже был synethesizer!)

Королевство
<p>Кстати, во время развода Туве был куда веселее, чем на нашей свадьбе.</p>
Венди
Королевство
<p>Напрасно вы сюда приехали, – сказала вдруг Сара. </p> <p>– Знаю, – ответил Локи. </p> <p>--Не следовало ее привозить. </p> <p>– Знаю, – повторил он. </p> <p>– Так зачем ты вернулся? </p> <p>– Не знаю. </p> <p>– Не знаешь? – фыркнула Сара. – Он хочет убить тебя. </p> <p>– Знаю.</p>
Трон
<p>– Так попробуй. <br />– Но как? <br />– Просто попробуй. <br />– Классный из тебя учитель!</p>
Трон
<p>– Ты не можешь сесть, – со вздохом констатировал Мэтт. – Венди, теперь ты сломала его в другую сторону.</p>
Трон
<p>– Я… Я не могу встать. <br />– Хочешь, я помогу тебе? – предложил Мэтт. <br />– Нет, ты не понял. Ну, то есть, ты можешь меня поднять, ты сильный, и я не прибит гвоздями к полу. Я просто… забыл, как это делается.</p>

написала рецензию6 апреля 2014 13:09
ТронАманда Хокинг

"...море романтики и приключений" это тоооочно! Когда появится Локи, ей (Венди) надо вообще было забыть кто такой Финн!! Локи же шикарен... Финн полный дурак, но с другой стороны он заботится о Королевстве. Он печется не только о своей заднице. Но то как он обращался с Венди, ему не простительно. Оскорбил девушку! В книге идеальное продолжение первой части. Сплошные тайны и немножко ответов.Прочитываешь быстро, не пытаясь задуматься о том, почему именно так. Почему мать подкинула своего единственного ребенка? Когда получила ответы, прослезилась... Многое станет ясно после прочтения этой книги. Много юмора и подколов героев. Перечитывала трилогию 2 раза. Во 2-ой раз замечала мелкие детали, которые упустила в первый раз. Так что не торопитесь с прочтением любой книги, растягивайте удовольствие!

написала рецензию2 апреля 2014 20:00
ПодкидышАманда Хокинг

На странице представлена биография автора Аманда Хокинг, который родился 12.07.1984 в Остин, штат Миннесота. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аманда Хокинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аманда Хокинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Четыре месяца спустя, Витра атакуют, Королевство. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аманда Хокинг.