Шепот в темноте

2017

В моем мире живут оборотни. Об этом мало кто знает, но мне, к сожалению, данный факт известен. И не только известен — я нахожусь в пути, конечная точка которого — дом главы клана Волка. Увы, это не экскурсия и не путешествие. Скорее финал моей короткой жизни, похожей на сказку... Страшную, правда, и с заведомо паршивым концом, но в общем и целом — сказку, как ни крути. Про серого оборотня по кличке Вихо и девочку, которой очень не повезло ему понравиться...

Купить книгу Шепот в темноте, Елена Звездная

написала рецензию25 января 2018 19:06
Шепот в темнотеЕлена Звездная

От "Шепота в темноте" я не ожидала ничего. Просто чтобы снова не почувствовать легкое разочарование и ностальгию по ранним книгам Елены. А в итоге уже к странице пятнадцатой поняла, что вот оно. Наконец-то свершилось. Я снова ощутила это давно забытое чувство крайне интересного погружения в новый мир, созданный Звездной.

Боже, я настолько рада, что книга полностью меня захватила, что кажется, не смогу выдать адекватного отзыва:)

Ладно, давайте все-таки попытаемся. Мир. Он дико интересный. Мне, как и главной героине, не совсем удалось разобраться в нем до конца, но это никак не повлияло на общее положительное впечатление. Да, хотелось бы чуточку больше описания столь интересной Вселенной, но что имеем - то имеем. Для общего представления вполне хватило.

Очень живые персонажи получились. Серьезно, мне было интересно наблюдать за каждым из них, даже за главным антагонистом. В каждом был свой определенный шарм, и потому хотелось еще больше знакомиться с ними. Ну а главный герой - это просто мечта. Мне в последнее время все чаще больше импонируют второстепенные персонажи в книгах, но, в данном случае, Повелителя койотов никто затмить не смог, хотя в истории присутствует жутко классный вампир.

Ну что еще сказать? Все чудесно. Не могла оторваться, пока не перевернула последнюю страницу. Хотя мне и не хватило взаимодействия между главными героями, если честно, я рада такому финалу. Спасибо автору за то, что снова смогла вызвать во мне дикий интерес к своему творчеству. Буду с нетерпением ждать выхода новых произведений.

Не добралась до книги,но столько слышала.Особенно в свете последних событий(Лена пишет книги как Автомат и очень мне напоминает Донцову), я очень боялась разочароваться.Но нет.Видимо книга стоящая.Благодарю)