Кости зверя

2015
Джекаби (2 книга из 2)

В 1892 году в городке Нью-Фидлем, Новая Англия, многое в действительности является не тем, чем кажется на первый взгляд. В этот раз эксцентричному детективу Джекаби и его ассистентке Эбигейл Рук приходится расследовать сразу несколько сверхъестественных дел. Загадочная гибель женщины в соседнем с Нью-Фидлемом городке открывает череду пугающих событий: сначала в долине Гэд странным образом исчезают недавно обнаруженные кости гигантского зверя, затем очередное необъяснимое убийство происходит в Нью-Фидлеме, и, наконец, неизвестный хищник совершает жестокие нападения на животных и людей. Итак, детектив и его ассистентка открывают охоту на вора, убийцу и чудовище.

Купить книгу Кости зверя, Уильям Риттер

<p>— ... Выше голову. Смело шагайте вперед. Единственные дороги, которыми вы не можете пройти это те, которые вы преградили себе сами... поэтому не позволяйте своему страху останавливать вас как минимум от попыток.</p>
Джекаби
Добавила: bear_21
<p>— Мисс Рук, величайшие исторические деятели не те, кто избегают неудач, но те кто преодолевают их с высоко поднятой головой, одну за другой, пока не приходят к редкой победе. — Он опустил руку мне на плечо. — Неудача - это не противоположность успеха — это его часть. И, по-моему, данная неудача, —он улыбнулся одним уголком губ, — обернулась очень захватывающим действом, не находите?</p>
Джекаби
Добавила: bear_21
<p>— Хитрость при свободном падении во влюбленность в том, чтобы поймать себя прежде, чем больно упасть в грязь.<br />— Вы не кажетесь мне женщиной, которая боится замараться.</p>
Мисс Фуллер и Эбигейл Рук