Аяна

2007

Чудо и страдания — вот две необъяснимых логикой вещи, которые сопровождают человека в этой жизни. Главный герой столкнулся и с тем, и с другим. А всё началось с неизлечимой болезни отца и случайного визита к нему домой двух гостий: негритянки и маленькой девочки по имени Айяна...
Произведение включено в авторский сборник "После заката".

Купить книгу Аяна, Стивен Кинг

написала рецензию14 мая 2017 11:53
АянаСтивен Кинг

О медицинских чудесах я слышала многое, но до сих пор интересно, существуют ли люди забирающую часть боли и болезни? Верится с трудом, но отрицать то, с чем не сталкивался лично - нельзя. Да и не правильно.
Вот так и наш герой, имеющий больного отца с раком, повстречал у себя дома !! девочку по имени Аяна. Она подарила долгие года не только отцу, поцеловав его, но и просто притронувшись к его сыну (гг).
"Не существует чуда без творцов".
Меня все-таки до сих пор не оставляет в покое вопрос: а какого же самим таким людям приходится в жизни? Не разделить/не отдать с другими, некуда сбросить груз ноши. Это ужасно. Чудо надо ценить, если такое и происходит, и не надо в таких вещах пытаться разыскать долю рациональной мысли.
А вы когда-нибудь сталкивались с чем-нибудь необъяснимым?
(а) #алфавитный_марафон