Романтический эгоист

2009

Романтический эгоист" Бегбедера - это, по его собственным словам, "Лего из Эго": под маской героя то исповедуется сам автор, то наговаривает на себя выдуманный писатель, пресыщенный славой. Клубы, где флиртует парижская литературная богема, пляжи и дискотеки модных курортов, "горячие кварталы" и престижные отели, светская и художественная жизнь крупнейших мегаполисов, включая Москву, - детали головоломки мелькают вперемешку с остроумными оценками нашей эпохи и ее героев на фоне смутного осознания надвигающегося краха.

Купить книгу Романтический эгоист, Фредерик Бегбедер

<p>В ту минуту, когда я начал писать эту фразу, я искренне думал, что смогу сказать что-то интересное, и вот к чему это привело.</p>
Добавила: id30002519
<p>Одноразовые романы печальны, но весьма приятны. Решаешься на жесты, к которым в обычной жизни идешь месяцами.</p>
Добавила: id30002519
<p>Долгое время я ложился спать радостный. Теперь у меня нет времени даже на депрессию.</p>
Добавила: id30002519
<p>У меня сбой в системе принятия решений.</p>
<p>Я вас финансово презираю.</p>